+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.05.2018 12:12:56
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Более 5 тысяч сотрудников ЛокоТеха приняли участие в прямой линии

Группа компаний «ЛокоТех» провела «прямую линию» с сотрудниками, в которой приняли участие более 5 тыс. человек. Мероприятие состоялось 17 мая в МИА «Россия сегодня».
Впервые «прямая линия» прошла в новом, расширенном формате. Одновременно в ней приняли участие сотрудники локомотиворемонтных заводов АО «Желдорреммаш» и сервисных локомотивных депо «ЛокоТех-Сервис».

Спикерами «прямой линии» выступили генеральный директор «ЛокоТеха» Юрий Дегтярев, заместители генерального директора, председатель профсоюзных организаций «Желдорреммаш» и «ЛокоТех-Сервис» Николай Данковцев, топ-менеджмент компании.
Часть трудового коллектива находилась непосредственно в зале проведения мероприятия, более 2 тыс. наблюдали за «прямой линией» на предприятиях в режиме видеоконференции. Также была возможность не только слушать и смотреть трансляцию в онлайн режиме, но и задавать вопросы в прямом эфире с помощью любого гаджета. Кроме того, сотрудники могли позвонить в колл-центр и лично задать свой вопрос руководству «ЛокоТеха», а также воспользоваться специальным чатом.
Во вступительном слове Ю. Дегтярев отметил важность проведения подобных мероприятий, поскольку они позволяют поддерживать открытый и откровенный диалог между руководителями компании и трудовыми коллективами. Работники могут получить ответы на самые актуальные и острые вопросы в режиме реального времени. Также Ю. Дегтярев кратко рассказал о ключевых проектах «ЛокоТеха» и стратегических инициативах в сфере диджитализации производства, совершенствования системы управления и повышения качества ремонта тягового подвижного состава.

Всего на этапе подготовки и проведения «прямой линии» поступило более 600 вопросов от работников «ЛокоТеха», в том числе около 300 вопросов – непосредственно во время трансляции.
Руководители «ЛокоТеха» ответили на все вопросы, интересующие сотрудников. В частности, наибольший интерес вызывали вопросы о стратегии развития предприятия, товарно-материальном обеспечении и о социальных гарантиях.
Ю. Дегтярев напомнил, что одним из последних важнейших событий для компании является заключение 5-летнего контракта с ОАО «РЖД» на ремонт тягового подвижного состава на сумму 243,9 млрд руб. Также он отметил, что компания сохраняет интерес к выходу на международные рынки сервисного обслуживания локомотивов.
Заместитель генерального директора по технологиям Владимир Пустовой рассказал о масштабной программе реконструкции производственных мощностей. Так, в ближайшие годы планируется провести реконструкцию и обновление оборудования целого ряда сервисных депо. На эти цели планируется направить несколько миллиардов рублей.
Заместитель генерального директора по персоналу и организационному развитию Наталья Плетенецкая анонсировала открытие корпоративного Учебного центра на базе Уссурийского ЛРЗ. Также она сообщила, что в 2018 году запланирована очередная индексация заработной платы работников предприятий. Она подчеркнула, что предыдущий рост зарплаты был в декабре 2017-го и в этом году он также пройдет в декабре. Сумма индексации будет определена в зависимости от уровня инфляции в стране.

«Прямая линия» - традиционное мероприятие по поддержанию коммуникаций с коллективом Группы компаний «ЛокоТех». Руководители отвечают на все вопросы сотрудников в прямом эфире. На те вопросы, которые не успели прокомментировать во время мероприятия, каждый сотрудник получает индивидуальный ответ по электронной почте.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions