+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
31.05.2011 11:42:22
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Завтра в Москве открывается V Международный форум по спутниковой навигации

Завтра, 1 июня, в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» начнет свою работу V Международный форум по спутниковой навигации. Организаторами мероприятия выступают – Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» и компания «Профессиональные конференции».

За годы проведения форум стал центральным мероприятием в России в области информирования общественности о состоянии и перспективах ГНСС и их функциональных дополнений, использования спутниковых навигационных технологий и, прежде всего, российской системы спутниковой навигации ГЛОНАСС, в различных секторах экономики РФ.

В этом году мероприятие отмечает свой пятилетний юбилей. В программе появилась отдельная секция по вопросу создания системы экстренного реагирования при авариях «ЭРА – ГЛОНАСС» и использовании спутниковой навигации на различных видах транспорта. Предусмотрено проведение «круглого стола» по проекту «Социальный ГЛОНАСС»,  а также «круглого стола» по вопросам защиты рынка от некачественной продукции и недобросовестной конкуренции.

Традиционно в рамках пленарного заседания состоится торжественная церемония вручения премии Ассоциации в области навигации по двум номинациям: «За вклад в создание и развитие системы ГЛОНАСС», «За внедрение технологий на базе системы ГЛОНАСС».

По предварительным данным в работе форума примут участие около 400 российских и зарубежных компаний, а общее количество делегатов составит более 1 тыс. человек.

Одновременно с форумом начнет свою работу Международная специализированная выставка «Навитех-Экспо 2011», где будут представлены продукты ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования и программного обеспечения.

Организаторами  мероприятия  выступают Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» и компания «Профессиональные конференции».

Журнал «РЖД-Партнер» является информационным спонсором форума и выставки.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions