+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.07.2010 14:40:14
Разное / Новости
РЖД-Партнер

НТК проведет ремонт приобретенных у РЖД вагонов в течение одного года

ООО «Независимая транспортная компания» (НТК) проведет ремонт приобретенных у ОАО «РЖД» вагонов в течение одного года, говорится в сообщении управления по связям с общественностью транспортной группы Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding).
Напомним, на прошедшем 5 июля 2010 г. открытом аукционе ОАО «РЖД» по продаже единым лотом 10 тыс. полувагонов, ООО «Независимая транспортная компания», победившая в конкурсе, выступала агентом транспортной группы UCL Holding.

Между ООО «НТК» и структурами холдинга заключено агентское соглашение, в соответствии с которым «НТК» участвовало в аукционе в интересах и за счет UCL Holding.

Выбор в пользу ООО «НТК» для участия в аукционе сделан исходя из соответствия компании всем условиям участника данного аукциона, говорится в сообщении. По условиям конкурса, компания-победитель должна провести ремонт вагонов в течение одного года.

ООО «НТК» входит в десятку крупнейших в России операторов подвижного состава и обладает необходимыми ресурсами для ремонта и эксплуатации данных вагонов, отмечается в сообщении.

Исходя из этого, в соответствии с агентским соглашением, ООО «НТК» будет продолжать оказывать услуги UCL Holding на этапе организации ремонта и эксплуатации приобретенных вагонов, что также будет финансироваться холдингом.

Наша справка:

UCL Holding – международный транспортный холдинг, в состав которого входят стивидорные компании группы «Морской порт Санкт-Петербург» и «Универсальный перегрузочный комплекс» на Северо-западе России, Туапсинский и Таганрогский морские порты на Юге страны, Волжское и Северо-Западное пароходства, ряд судостроительных, судоходных и логистических активов.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions