+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.03.2008 14:46:59
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Минпром Беларуси и корейские автопроизводители договариваются о сотрудничестве

Варианты сотрудничества Минпрома Беларуси и корейских автопроизводителей могут включать как производство отдельных компонентов автомобилей, так и производство грузовых автомобилей средней тоннажности. Согласно распространенному правительственной пресс-службой заявлению премьер-министра Беларуси Сергея Сидорского, сделанному им на встрече с представителями корейских компаний, Минпром Беларуси ведет активную работу по изучению возможностей интеграции с автомобильными компаниями Кореи".
На встрече в Минске присутствовали представители корейских компаний Goodmorning Shinhan Securities, SK E&C (SK Engineering & Construction Co., Ltd), КЕРСО (Korea Electric Power Company).

Компания Goodmorning Shinhan Securities - одно из ведущих брокерских и инвестиционно-банковских учреждений Кореи. SK E&C является лидером страны в строительной области. Основные проекты, реализованные компанией, – высокоскоростная железная дорога Seoul-Busan, новейший завод по очистке нефти, а также нефтяные очистительные заводы в Кувейте, Бразилии, Гане и других странах мира. Компания КЕРСО является единственным поставщиком электроэнергии в Корее, работает на внутренних и внешних рынках мира. Международная деятельность компании – инвестирование в проекты, связанные с энергетикой.

Виктор Степанов
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions