+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.02.2019 10:39:33
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Зампред Госдумы Ольга Тимофеева выступит на юбилейном форуме «Экология»

В работе Х Международного форума «Экология» примет участие заместитель председателя Государственной Думы РФ Ольга Тимофеева. Она выступит с докладом 25 марта на пленарном заседании «Приоритеты экологического развития России – проектное управление как основа государственной политики в сфере охраны окружающей среды в Российской Федерации».
При непосредственном участии Ольги Тимофеевой приняты поправки в федеральное законодательство об отходах, одобрены: закон об охране атмосферного воздуха в период неблагоприятных метеоусловий; пакет лесных законов; законы о жестоком обращении с животными и о наилучших доступных технологиях. Вице-спикер регулярно подчеркивала значение экологического форума как общественной силы, способной влиять на принимаемые решения в отрасли.

Х Международный форум «Экология» пройдет в Москве 25-26 марта 2019 года и будет посвящен приоритетам экологического развития России. Делегаты форума выработают предложения по федеральным проектам, которые готовятся к реализации в рамках нацпроекта «Экология». Все инициативы объединит Общественная резолюция по охране окружающей среды и экологическому развитию Российской Федерации, которая является главным итогом ежегодного форума. Общественная резолюция направляется в Федеральное Собрание РФ и профильные федеральные органы власти. За 10 лет от профессионального сообщества поступило более 2 000 инициатив.

Организатор мероприятия - АНО «Общественный форум «Экология». Общественный совет организации возглавляет первый заместитель Председателя комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions