+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
02.07.2015 14:47:52
Разное / Новости
РЖД-Партнер

В узловом портовом регионе Украины произведено тотальное увольнение сотрудников ГАИ

Расформирован штатный состав ГАИ Николаевской области – одного из ключевых регионов дислокации морских портов Украины (граничит с Большой Одессой). 


Решение принято руководством МВД республики ввиду высокого уровня коррумпированности данного эшелона правоохранителей. Одним из поводов стали поборы с водителей грузового транспорта, о которых активисты сообщили в ходе визита в область министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. «Мне надоело смотреть в бессовестные глаза ГАИшников, которые берут деньги. Мне надоело этот терпеть, надоело делать «косметические» изменения», - заявил глава МВД в ходе визита в Николаев, комментируя решение регионального руководства об увольнении ряда сотрудников.


Как уточнил спикер, признан недостаточно эффективным предыдущий шаг – смена регионального руководства ГАИ, состоявшаяся в мае т.г. Это не повлияло на ситуацию с взятками на дорогах, поэтому принято новое решение – о расформировании состава ГАИ в целом по Николаевской области, резюмировал Аваков.

Напомним, как ранее информировал РЖД-Партнер, правительство Украины намерено усилить контроль грузового автотранспорта с т.зр. нагрузки на ось, а также ввести плату за проезд грузовых автомобилей с предельной массой груза.

Владимир Каткевич 

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions