+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.10.2013 13:20:05
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

ОВК и «Камкор Вагон» подписали договор о сервисном обслуживании грузовых вагонов на тележках «Барбер»

ООО «Объединенная Вагонная Компания» (ОВК, управляет ЗАО «Тихвинский вагоностроительный завод») и ТОО «Камкор Вагон» (дочернее подразделение АО «НК «Казакстан темiр жолы») подписали договор о сервисном обслуживании грузовых вагонов нового поколения на тележках «Барбер» на территории Казахстана.

Об этом сообщила пресс-служба ОВК.

Стороны договорились создать на базе трех вагоноремонтных депо «Камкор Вагон» (Казалинское вагоноремонтное депо, Карагандинское вагоноремонтное депо, Павлодарское вагоноремонтное депо) сервисные центры по обслуживанию грузовых вагонов ТВСЗ, укомплектованных инновационными тележками «Барбер» с осевой нагрузкой 25 тс и 23,5 тс.

«Камкор Вагон» принимает на себя обязательства по организации и проведению гарантийного ремонта тележек, а также хранению на складах и площадках «Камкор Вагон» оригинальных деталей и узлов данных тележек.

«Партнерство компаний позволит уменьшить время простоя вагонов в ремонте и обеспечить оперативную доставку комплектующих деталей тележек к месту ремонта железнодорожной техники», – говорится в сообщении. В целях подготовки персонала вагоноремонтных депо «Камкор Вагон» уже проведены занятия по технологии технического обслуживания и текущего ремонта тележек «Барбер». По итогам проверки знаний слушателям выданы сертификаты.

Наша справка:

ООО «Объединенная Вагонная Компания» создано в 2012 году для стратегического управления деятельностью ЗАО «Тихвинский вагоностроительный завод» и лизинговой компании ООО «РЕЙЛ1520» (RAIL1520). Целью Объединенной Вагонной Компании является создание интегрированного провайдера железнодорожных услуг в сфере производства, оперативного лизинга, инжиниринга и сервиса железнодорожных вагонов.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions