+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.05.2014 11:14:54
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Компания «РМ Рейл» заключила контракт с Brunswick Rail на поставку цементовозов

Компания «РМ Рейл» заключила контракт с Brunswick Rail на изготовление 100 хопперов для перевозки цемента (модель 19-1217), сообщила пресс-служба вагоностроительного предприятия.

По условиям соглашения подвижной состав отправится к заказчику в июне текущего года.

«Это своего рода комплексная сделка: конечный контрагент будет использовать вагоны для транспортировки продукции нашего родственного предприятия в структуре «Базового элемента» – «БазэлЦемента», то есть мы обеспечиваем клиента не только парком, но и грузовой базой», – отметил директор по сбыту «РМ Рейл» Александр Куликов, слова которого приводятся в сообщении.

Ранее в модель 19-1217 были внесены изменения, гарантирующие максимальную сохранность груза и комфортную эксплуатацию подвижного состава.

Наша справка:

«РМ Рейл» – один из ведущих интегрированных производителей специализированного грузового подвижного состава полного цикла.

Основные мощности сосредоточены в республиках Мордовия и Хакасия. В состав предприятия входят ОАО «Рузхиммаш», ООО «ВКМ-Сталь», ОАО «Абаканвагонмаш», ОАО «Висмут», ОАО «Неон», ООО «ВКМ-Сервис», ООО «РКТМ-Транс» и ЗАО «РМ Рейл Инжиниринг».

Единственный акционер – корпорация «Русские машины».

В настоящее время компания производит порядка 60 моделей грузовых железнодорожных вагонов, а также вагонное литье. Линейка выпускаемой продукции постоянно пополняется за счет специального и инновационного подвижного состава с улучшенными эксплуатационными характеристиками.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions