+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.11.2013 16:12:49
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

RAIL1520 предоставит ООО "ЗапСиб-Транссервис" 1 тыс. полувагонов в долгосрочную аренду

Лизинговая компания RAIL1520 (входит в Объединенную Вагонную Компанию) предоставит оператору железнодорожных перевозок ООО "ЗапСиб-Транссервис" в долгосрочную аренду 1 тыс. полувагонов на инновационных тележках Барбер.

"ЗапСиб-Транссервис" получит 1 тыс. универсальных полувагонов с разгрузочными люками модели 12-9761-02 производства Тихвинского вагоностроительного завода (также входит в Объединенную Вагонную Компанию) в комплектации с инновационными тележками Барбер. В адрес компании–оператора уже отгружено более 400 единиц грузовых вагонов. Весь подвижной состав будет передан в первом квартале 2014 года и направлен для перевозки каменного угля и гематита на экспорт, говорится в сообщении ОВК.

Комментируя сделку, Александр Лукьяненко, заместитель генерального директора по продажам и снабжению ООО "Объединенная Вагонная Компания", заявил: "Данное соглашение демонстрирует, что рынок видит перспективы использования инновационных вагонов как на внутренних, так и на внешних маршрутах перевозок".

По мнению Андрея Муравьева, генерального директора ООО «ЗапСиб-Транссервис», инновационный подвижной состав позволит компании "использовать как технические и технологические преимущества вагонов, так и получить дополнительный экономический эффект".

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions