+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
02.09.2016 12:56:09
Разное / Новости
РЖД-Партнер

KPMG Baltics проведет ревизию финансовых результатов в Рижском порту

Правление Рижского свободного порта 31 августа приняло решение доверить проведение ревизии финансового отчета и консолидированного финансового отчета Управления Рижского свободного порта – независимому международному аудитору KPMG. Договор о ревизии результатов финансового года заключен на три года, свидетельствует информация издания Балтийский курс.

 

«В области финансовых ревизий и аудита KPMG - одна из ведущих компаний в Латвии и мире. В предыдущие годы мы были ревизорами как в Рижском, так и Таллинском и других ведущих европейских портах. Мы регулярно проводим исследования тенденций развития портов и транспортной отрасли в Балтийском регионе. Специалисты KPMG работают в соответствии с самыми высокими международными принципами бухгалтерии и финансовой ревизии, поэтому и в дальнейшем мы обеспечим достоверную оценку финансовой деятельности Рижского свободного порта, основываясь на международной практике», отметила ведущий партнер KPMG Baltic Арминэ Мовсисян.

Договор с международным предприятием, осуществляющим финансовую ревизию и аудит, KPMG Baltic заключен на основании правил Nr. 378 Кабинета министров от 29 мая 2012 года «Положение о Рижском свободном порте» и законе о Годовом отчете и консолидированном годовом балансе.

В свою очередь, 15 июля на внеочередном собрании правления Рижского свободного порта было принято решение провести всеобъемлющий аудит и оценку функций Управления Рижского свободного порта и организационных структур и привлечь для реализации этой задачи международную аудиторскую компанию Deloitte. Срок выполнения работ, предусмотренных договором – 30 сентября.

 

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions