+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
02.09.2015 14:42:30
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Сулев Лоо вступил в должность руководителя Eesti Raudtee

Сулев Лоо вступает в должность руководителя эстонского железнодорожного предприятия Eesti Raudtee и готов в ближайшее время отправиться в Москву на встречу с новым руководителем компании "Российские железные дороги" Олегом Белозеровым, - сообщает эстонская пресса. Трудовой договор с Сулевом Лоо заключен на пять лет.
 


Сулев Лоо имеет богатый опыт управления компаниями в сфере транзита и логистики - таких как N-Terminal Grupp AS, Milstrand AS, Pakterminal AS.


Последнее место его работы - руководство компанией по обеспечению перевозок нефтеналивных грузов Tarcona, которую СМИ связывают с другом президента России Геннадием Тимченко.

По словам председателя совета фирмы Eesti Raudtee Райво Варе, совет убежден, что Сулев Лоо, имеющий опыт руководства международной компанией, сможет успешно реформировать Эстонскую железную дорогу, наладив ее устойчивое развитие.

Как писал rus.err.ee, предложение возглавить компанию со стороны совета Eesti Raudtee поступило Сулеву Лоо 22 июля.

Одна из задач, возложенных на нового руководителя Eesti Raudtee - нарастить потерянный объем перевозимых грузов. Сам Лоо заявил, что в первую очередь займется формированием команды, опираясь при этом на действующих работников госпредприятия, отмечает "Актуальная камера на русском языке".

"Будем работать больше с портами, терминалами, - отметил Лоо, добавив, что готов в ближайшее время встретиться со своим коллегой из РЖД. - Белозёров вступает в должность 13 сентября. Мы готовы ехать в Москву на встречу".

 

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions