+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
15.06.2016 15:00:01
Разное / Новости
РЖД-Партнер

РЖД заинтересованы в заказе инновационного продукта у малого бизнеса

РЖД заинтересованы в заказе инновационного продукта у представителей малого и среднего бизнеса. Об этом сообщил ТАСС статс-секретарь, вице-президент ОАО "РЖД" Анатолий Мещеряков в кулуарах Российского форума малого и среднего предпринимательства, проводимого в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). 

"Самый важный вопрос, который мы с ними прорабатываем, - это фактически формирование инновационного заказа для малого и среднего бизнеса. То есть мы создали отдельное специальное окно на нашем сайте. Люди, которые предоставляют те или иные услуги инновационного характера, например, специальный знак, мы все это отрабатываем", - сказал Мещеряков.
При этом РЖД готовы наращивать объем заказов у малого и среднего бизнеса. Этот вопрос в том числе обсуждается в рамках созданной с Корпорацией МСП совместной рабочей группой, отметил топ-менеджер.
"У нас только за первый квартал 17 млрд руб. направлено на малый и средний бизнес, это очень существенно, конечно", - сказал вице-президент РЖД, отвечая на вопрос о том, готова ли компания наращивать закупки в сегменте малого предпринимательства. 

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions