+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
03.09.2012 10:47:24
Разное / Новости
РЖД-Партнер

В Хабаровске открылся сервисный центр Дальневосточного железнодорожного агентства ФПК

В Хабаровске открылся сервисный центр Дальневосточного железнодорожного агентства ОАО "Федеральная пассажирская компания" (ФПК, "дочка" ОАО "РЖД").

Для частных лиц и организаций сервисный центр будет предоставлять широкий спектр услуг, связанных с пассажирскими перевозками. В частности, клиенты смогут приобрести железнодорожные, авиа- и междугородние автобусные билеты, а также билеты на поезд международного сообщения Гродеково – Суйфэньхэ (Китай). Услуги центра для жителей и гостей города предусматривают заказ такси, бронирование мест в гостиницах, получение справочной информации. В случае необходимости квалифицированные сотрудники сервисного центра помогут пассажирам подобрать наиболее удобный маршрут поездки.

С открытием сервисного центра организациям и предприятиям города предоставляется возможность заказа билетов посредством электронной почты и факсимильной связи с последующей доставкой оформленных проездных документов в офис.

При заключении договора на корпоративное обслуживание клиенты могут воспользоваться следующими видами услуг: бронирование мест и оформление железнодорожных проездных документов на поезда внутригосударственного и международного сообщения для организованных групп и индивидуальных пассажиров; бронирование и приобретение авиабилетов на рейсы авиакомпаний с предоставлением возможных скидок и подбором удобного маршрута.

До конца текущего года через сервисный центр планируется реализовать  14,4 тыс. проездных документов, по прогнозу на 2013 год реализация составит более 40 тыс. билетов.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions