+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.03.2009 11:18:33
Разное / Новости
РЖД-Партнер

На повестке - интеллектуальные транспортные системы

7-8 апреля 2009 г. в Москве, в «Президент-Отеле», состоится первый российский Международный конгресс по интеллектуальным транспортным системам.
Цель мероприятия -- собрать на одной площадке представителей структур, ответственных за принятие решений по разработке, внедрению и эксплуатации интеллектуальных транспортных систем для обеспечения национальной безопасности, проведения независимой политики в области спутниковой навигации, повышения эффективности управления движением транспорта и уровня безопасности перевозок пассажиров, а также совершенствования геодезических и кадастровых работ.

В конгрессе примут участие представители Государственной Думы РФ, Министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства, Федерального космического агентства, Правительства Московской области, Международной академии транспорта, представители национальных и международных транспортных ассоциаций и организаций, муниципальные и коммерческие перевозчики, службы, отвечающие за безопасность дорожного движения, в том числе экологическую, специалисты различных областей науки и техники, представители иностранных компаний, представляющих провайдеров услуг и оборудования для интеллектуальных транспортных систем, а также официальные делегации ERTICO и ITS-America.

Почетным гостем конгресса является Сергей Авдеев, герой России, летчик-космонавт СССР и РФ.

Организаторы мероприятия - Международная академия транспорта совместно с ассоциацией интеллектуального транспорта России и некоммерческим партнерством «Международное деловое сотрудничество» при поддержке Государственной Думы ФС РФ и Министерства транспорта РФ.

Подробности на сайте www.pibd.ru

Журнал «РЖД-Партнер» является официальным медиа-партнером Конгресса.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions