+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
15.01.2019 15:30:00
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Саратовский филиал РЖД Логистики перевез технику для месторождения в Новом Уренгое

Филиал АО «РЖД Логистика» в Саратове реализовал проект по железнодорожной перевозке техники и нефтегазового оборудования для нового месторождения Ангара в Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ).
Транспортировка груза была организована филиалом в сложных климатических условиях в тесном сотрудничестве с Северной железной дорогой, Северным территориальным центром фирменного транспортного обслуживания и Северной дирекцией по управлению терминально-складским комплексом.

Девять единиц оборудования и техники общим весом около 220 т доставлялись по железной дороге из зоны таможенного досмотра морского порта Архангельск до станции Новый Уренгой. Груз включал четыре бульдозера, емкость для бурового раствора, автопогрузчик и негабаритную технику – два буровых насоса и кран на базе «КамАЗа».
«РЖД Логистика» провела девять отправок, в рамках каждой из которых клиенту был оказан комплекс услуг: разработка и согласование схемы погрузки, предоставление платформ, организация погрузки и крепление техники, оплата железнодорожного тарифа и выполнение функции грузоотправителя.

«Успешная реализация этого проекта – результат качественной внутрихолдинговой кооперации и слаженной работы транспортно-логистического блока РЖД. Совместно с Северным ТЦФТО и Северной дирекцией по управлению терминально-складским комплексом мы смогли разработать оптимальную схему погрузки и крепления для каждой единицы техники. Перед отправкой наши специалисты проводили тщательную подготовительную работу, что гарантировало полную сохранность дорогостоящего оборудования на всем пути следования, несмотря на достаточно тяжелые погодные условия в регионе», – отметил первый заместитель генерального директора АО «РЖД Логистика» Эдуард Алырзаев.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions