+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
06.03.2019 14:04:35
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

РФ подготовила экономическое обоснование строительства моста с КНДР

Россия подготовила технико-экономическое обоснование строительства автомобильного моста через реку Туманную на границе РФ и КНДР, а также провела необходимые консультации. Об этом сообщил министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов на заседании межправительственной комиссии, которое прошло в Москве, передает ТАСС.
Ранее сообщалось, что одним из ключевых вопросов повестки дня на заседании МПК станет тема строительства мостового перехода через реку Туманную. На совещании во Владивостоке, предварявшем заседание межправительственной комиссии, представители двух стран договорились согласовать к встрече в Москве основные параметры объекта и выработать схемы его реализации.

"Мы обсудили вопрос реализации [проекта строительства] автомобильного моста через реку Туманную. Со своей стороны, российская сторона провела определенную работу по подготовке проекта. У нас есть предварительное технико-экономическое обоснование, проведены консультации и [определены] последующие шаги, которые нам нужно вместе предпринимать для того, чтобы этот проект был осуществлен", – сказал министр.

По его словам, стороны понимают стратегическую важность проекта и уже договорились о времени реализации и ответственных лицах.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions