+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.10.2017 11:42:29
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Открыто новое интермодальное соединение между Турином и Кассино

Группа Arcese создала новый маршрут для комбинированных перевозок в Италии. Грузовой поезд автомобильной логистической компании курсирует 5 раз в неделю.
Комбинированный трафик в Италии пополнился новым направлением: логистический оператор Arcese открыл новый маршрут между Турином и Кассино (регион Лацио). Пять раз в неделю комбинированный (ж/д + контрейлерный) поезд преодолевает расстояние примерно в 800 км. Состав, состоящий из 14 съемных кузовов и 17 обычных грузовых вагонов, перевозит автомобильные компоненты с завода Fiat Chrysler Automobiles (Мирафиори, Турин).

Грузы, поступающие от клиентов Arcese из северной Италии и Европы, могут теперь консолидироваться в филиале Arcese Rivalta и также могут быть привезены из Турина в Кассино в рамках нового сервиса. По сообщениям логистического оператора, переключение грузов с автомобильных дорог на рельсовый транспорт на новом маршруте приведет к ежегодному сокращению выбросов CO2 более чем на 3,9 тыс. т. До сих пор автомобильные компоненты фабрики FCA почти исключительно доходили до Кассино по автотрассам.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions