+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
02.04.2019 14:16:14
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Коллективная покупка курсов и мастер-классов – в чем состоят выгоды

Интернет предоставляет широкие возможности для экономии, но некоторые продукты стоят дорого даже во всемирной сети. К примеру, высокой ценой обладают полезные видеокурсы и мастер-классы — для того, чтобы получить по-настоящему ценные знания, сначала необходимо потратиться. И не всегда возможно заранее проверить, действительно ли материал полностью отвечает запросам — или трата в итоге окажется напрасной.

Сайт складчик — это хорошая возможность покупать любые курсы во всемирной сети с максимальной экономией. Инфопродукты от известных и начинающих авторов можно приобрести коллективно.

Что дает совместное приобретение видеокурсов?

Коллективная закупка какого-либо продукта — далеко не новый способ экономии. Заинтересованные участники получают следующие преимущества:

●        возможность крупно сэкономить — полная стоимость продукта делится между всеми, кто готов совершить взнос, и в результате сумма платежа для каждого участника получается совсем незначительной;

●        качественные видеокурсы нужной тематики в полном объеме — участники приобретают не отдельные фрагменты видеоматериала, а весь курс целиком;

●        возможность изучать приобретенный материал в удобное время и в комфортном темпе — распоряжаться видеокурсом каждый из участников может по своему усмотрению, не ориентируясь на других.

Важное достоинство сайта складчика — качество предоставляемых информационных продуктов. На платной основе участники коллективной покупки получают материал с хорошей звуковой дорожкой и четким изображением.

Какие курсы можно купить коллективно?

Выбор для участников совместных закупок в Интернете практически не ограничен. К приобретении вскладчину доступны материалы любых направлений, например:

●        курсы, посвященные основам и профессиональным секретам дизайна, фотографии, операторского мастерства, программирования и СЕО-оптимизации;

●        курсы для молодых родителей и опытных педагогов и репетиторов;

●        курсы для тех, кто интересуется строительством и садоводством;

●        курсы для мастеров рукоделия и прикладного искусства.

Если некоторые участники приобретают курсы для собственного удовольствия и саморазвития, то другие получают с их помощью вторую востребованную специальность. При обучении по качественным видеоматериалам можно в короткие сроки увеличить свои доходы — и не потерять лишнего времени на оффлайн-обучение.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions