+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.07.2018 13:45:45
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Иркутский филиал РЖД Логистики доставил крупногабаритную автотехнику для ИркутскГеоФизика

Филиал АО «РЖД Логистика» в Иркутске организовал комплексную автоперевозку 21 единицы тяжелой специализированной автотехники общим весом 191 тонна для одного из крупнейших предприятий по геофизическим и геологическим исследованиям в регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока — АО «ИркутскГеоФизика».
Клиенту была предоставлена транспортно-экспедиционная услуга «под ключ», включающая приведение техники в транспортное положение и ее погрузка с помощью автокрана на тралы, подготовка всех разрешительных документов и доставка на расстояние 4 тыс. км из п. Пелым Свердловской обл. «до двери» получателя в Иркутске. Сроки перевозки составили 6 суток.

Вся автотехника (гусеничный снегоболотоход, автоцистерна, вездеход, бульдозеры, автобус, прицепы-фургоны и др.) перевозилась согласно техническому регламенту и была доставлена в сохранности для ремонта и запуска в работу на предприятии АО «ИркутскГеоФизика».  

«Крупногабаритные и негабаритные перевозки — одна из ключевых компетенций «РЖД Логистики». Имея большой опыт в разработке чертежей крепления, погрузки и доставки различного дорогостоящего оборудования и техники железнодорожным и автотранспортом, мы можем предложить клиентам оптимальные решения и гарантировать безопасность доставки даже на большие расстояния. Накопленные компетенции позволяют нам эффективно выстраивать логистику не только на железной дороге и, используя другие виды транспорта, зарабатывать для Холдинга «РЖД»», — отметил директор филиала «РЖД Логистики» в Иркутске Андрей Лосский.  

АО «РЖД Логистика» создано 19 ноября 2010 года в рамках развития логистического направления бизнеса холдинга «РЖД». Компания обеспечивает высокотехнологичный и надежный сервис перевозки, хранения и экспедирования груза по всему миру, занимается организацией цепей поставок, комплексным логистическим обслуживанием промышленных предприятий, а также перевозками мелких партий груза.

В 2017 году компания обработала 61 млн тонн грузов. «РЖД Логистика» представлена в России 33 филиалами и обособленными подразделениями, пятью дочерними обществами и совместными предприятиями за рубежом. В периметре Компании работает около 1000 человек.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions