+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
29.09.2016 16:17:17
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России соберет в Астане выдающихся представителей отрасли

В Астане 3-4 октября пройдет ХІІІ Форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России, в котором примут участие президенты двух стран.
В рамках мероприятия планируется проведение бизнес-форума с участием руководителей ведущих казахстанских и российских компаний, входящих в списки Forbes и Global-2000. По итогам форума ожидается подписание более 30 двусторонних соглашений по проектам в таких приоритетных секторах экономики, как пищевая промышленность, химия, металлургия, инновации, машиностроение, фармацевтика, производство строительных материалов.
Также планируется, что в ходе сессий планируется обсуждение вопросов развития транспортно-логистического потенциала, туристической отрасли двух стран, устранения барьеров и ограничений в сфере торговли между Республикой Казахстан и Российской Федерацией и других актуальных вопросов двустороннего сотрудничества.  
Отметим, что среди ключевых спикеров будет почетный железнодорожник и транспортный строитель, действительный член Международной Экономической Академии Евразии и Международной Академии Транспорта Нигматжан Исингарин. Кстати, именно сегодня он отмечает свой 75-летний юбилей. Редакция "РЖД-Партнер" присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Н. Исингарину новых успехов и свершений.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions