+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.09.2016 13:22:00
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

05 октября в Екатеринбурге обсудят перспективы уральской складской логистики

05 октября в Екатеринбурге пройдет традиционная отраслевая конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта». Мероприятие состоится на конференц-площадке отеля «Московская горка» (ул. Московская, 131).
Среди ключевых экспертов уральской конференции директор направления по предоставлению интересов собственников Knight Frank (г. Москва) Антон Репин и директор по развитию «Логопарк.ру» Виталий Хиль, которые поделятся обзором рынка складов в Екатеринбурге, а также расскажут об основных тенденциях в отрасли. А их коллега управляющий директор, партнер компании Skladman USG Евгений Нумеров расскажет, какие склады будут массово строить в России в ближайшие 20 лет.
Впервые в Екатеринбурге выступит директор по развитию бизнеса портала CargoToGo (г. Москва) Роман Гусев. Он презентует уникальную единую платформу B2B для встречи заказчиков и производителей – CargoToGo. Ресурс был запущен весной текущего года и вызвал мгновенно большой интерес. Только за первый месяц существования проекта на сайте зарегистрировались более 8 000 перевозчиков и производителей товаров. Ежедневно на портале публикуются более 100 тысяч заявок на перевозку грузов, а также на оказание сопутствующих услуг: страхование, складирование, таможню и спецтехнику. Более того, эксперт назовет наиболее популярные категории товаров, которые завозятся и вывозятся из Екатеринбурга.
Конференция в Екатеринбурге войдет в серию отраслевых бизнес-мероприятий «Логистика будущего», которые охватывают сегодня 15 городов России – от Санкт-Петербурге на западе до Владивостока на востоке. Организатор – Группа Ekbpromo. В частности, 20 октября конференция пройдет во Владивостоке, 15 ноября – в Казани, а 06 декабря – в Казахстане.
Каждый участник уральской конференции «Логистика будущего: эффективные решения» получит уникальное издание – федеральный отраслевой путеводитель «Склады России». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях, общий объем которых сегодня оценивается порядка в 19 млн кв.м. Путеводитель представлен в печатном и электронном виде. Его тираж составит 5 000 экз.

Оргкомитет конференции «Логистика будущего»
Коммуникационная группа EKBPROMO
Моб. +7 922 188 77 07, +7 90287 57132
e-mail: info@ekbpromo.ru
http://www.ekbpromo.ru/
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions