+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.06.2018 09:00:00
Форум

Форум «Лидеры Логистики» соберет более 900 лидеров логистической отрасли в России

Россия, Москва, Экспоцентр

7 и 8 июня в ЦВК Экспоцентр (Москва) состоится крупное отраслевое мероприятие - Форум «Лидеры Логистики». Генеральным партнером Форума выступает «РБК-Конференции».

На мероприятии ожидается порядка 900 гостей, более 500 владельцев бизнеса и топ-менеджмента, более 360 участников отраслевых проектов.

Деловая программа «Лидеры логистики 2018» проводится при участии РБК ТВ и состоит из 11-ти дискуссионных площадок.

Формат дискуссии позволяет получить практически применимые алгоритмы, в том числе, по инвестированию, развитию, внедрениям, оптимизации и повышению эффективности цепей поставок и бизнеса.

«Лидеры Логистики» 2018 это:

  •  публичное освещение достижений компании в СМИ: подписание инвестиционных контрактов, деловых соглашений, проектных договоров в присутствии РБК и других деловых и отраслевых СМИ, пресс-центр на площадке Форума, прямая трансляция деловой программы, возможность интервью с лидерами логистической отрасли и последующей публикацией в СМИ и отчете по итогам Форума

  • центральная площадка для бизнес-коммуникаций: встречи с клиентами, партнерами, экспертами, лидерами логистического бизнеса, представителями международной логистической арены, государственными деятелями, журналистами. На площадке Форума организованы специальные сервисы для участников: зоны делового общения, лаундж-зоны, VIP и Business переговорные комнаты

  • прогрессивная дискуссионная площадка, оказывающая влияние на развитие бизнеса и логистики в России: деловая программа с участием представителей крупного бизнеса из более 15-ти отраслей российской и зарубежной экономики, инвесторов и представителей государственных структур, высокопоставленных российских и иностранных лиц. Выявление, анализ и популяризация основных проблем и тенденций, оказывающих влияние на российскую логистику

  • обмен опытом и достижениями: презентация и обсуждение крупнейших логистических проектов, инновационных и передовых технологий

  • культурная программа:  торжественная церемония награждения победителей логистических проектов 2018 с фуршетом и гала-концертом - дополнительная площадка для неформального общения. Участникам и гостям Форума предоставляются возможности узнать о новых уникальных логистических проектах и компаниях-победителях, насладиться яркими концертными номерами и изысканным фуршетом, пообщаться с компаниями – лидерами логистической отрасли

Помимо деловой программы, посетители Форума смогут познакомиться с двумя значимыми отраслевыми проектами: Федеральным чемпионатом LogisticSkills по методике WorldSkills и Первым независимым рейтингом Logistic Chain Performance Rating 2018.

Федеральный чемпионат логистических компетенций LogisticSkills по методике WorldSkills проводится среди профессионалов в возрасте от 20 до 40 лет, специалистов по логистике крупнейших российских предприятий и транспортно-логистических компаний.

Более 200 участников будут соревноваться за звание лучшего в трех компетенциях: «Управление цепочками поставок», «Управление складской логистикой» и «Управление транспортной логистикой».

Первый независимый Рейтинг Logistic Chain Performance Rating – это конкурс эффективности логистических проектов для компаний-грузовладельцев и транспортно-логистических компаний, который будет оценивать компетентное жюри и наблюдательный совет от логистической отрасли.

 
Генеральный партнер конкурса Страховая компания «ПАРИ» наградит победителей конкурса на Торжественной церемонии Форума «Лидеры Логистики» 8 июня 2018 г.

Подробная информация об участии в Форуме «Лидеры Логистики», конкурсе LCPR 2018 и Федеральном Чемпионате LogisticSkills по методике WorldSkills на сайте http://logisticforum.ru и по телефону + 7 963 712 42 28

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

Читайте также

  • Перевозки скоропортящихся грузов: проблемы есть. Есть ли решения?
    Как сегодня гарантировать безопасность перевозки скоропорта, обсуждали отраслевые эксперты и непосредственные участники перевозочного процесса в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки скоропортящихся грузов в новых условиях», организованного журналом «РЖД-Партнер». Подробнее - в нашем специальном проекте.
  • Сибирь на передовой трансформации логистики
    Санкции развернули товарооборот на восток. Одним из крупнейших хабов, через который грузы распределяются в различных направлениях различными видами перевозок, стала Сибирь. О проблемах, вызовах, победах и планах в области транспорта, логистики и инфраструктуры – в нашем специальном проекте.
  • Нефтяной разворот
    Санкции изменили структуру перевозок нефтепродуктов. Российская логистика развернулась из Европы в Азию, на Ближний Восток и в Африку. Как это отразилось на экспорте нефтеналивных грузов и чего ждать дальше? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Своими мнениями в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки нефтепродуктов в условиях санкций» с нами поделились отраслевые эксперты и непосредственные участники процесса перевозок. Подробности - в нашем специальном проекте по ссылке.
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions