+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.10.2018 10:00:00
Форум

Федеральный Логистический Форум (Краснодар)

Россия, Краснодар

Форум — это крупнейшее место встречи профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования, дистрибуции, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров компаний.

 

Участие в Форуме позволит его участникам обменяться практическим опытом применения логистических технологий, ознакомиться с последними достижениями, обсудить современные решения в области логистического менеджмента, определить перспективы развития логистических систем, а также установить новые деловые контакты, встретиться с потенциальными партнерами и клиентами.

 

На Форуме выступят более 20 экспертов-докладчиков международного и федерального уровня, будут представлены лучшие кейсы от отечественных и мировых лидеров логистического сообщества. Спикеры поделятся секретами успеха и расскажут, какие технологии определили их будущее и смогут повысить эффективность Вашей логистики.

 

Программа Форума основана на успешных кейсах федеральных и региональных компаний в областях логистики, транспорта, складирования, снабжения и дистрибуции. За один день Вы узнаете работающие модели во всех звеньях организации цепочки поставок. Кроме этого Вы получите уникальную возможность пообщаться и обменяться опытом с коллегами, работающими в Вашем регионе.

 

Демо-зона FLF-2018, позволит Вам протестировать свою логистику и получить сертификат соответствия: бесплатный экспресс-аудит через систему «LogAudit». Вы сможете провести тестирование WMS и TMS, получить рекомендации по безстрессовому запуску систем WMS и TMS, "пройти" в "живом режиме" по своему будущему эталонному ЛЦ, включающему лучшие технологии с использованием технологий Виртуальной реальности (VR), а также увидеть демонстрационное тестирование системы автоматизации транспортной логистики.

 

Форум организован Координационным советом по логистике — организатором крупнейшего в России мероприятия - 21 Московского Международного Логистического Форума. FLF является общероссийской площадкой для встречи профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования, дистрибуции, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров компаний.


Более подробно с программой Форума и его основными мероприятиями Вы можете ознакомиться на странице: http://www.logforum.ru/7-programma.html

Подать заявку на участие в мероприятиях можно на сайте http://www.logforum.ru/forma-registracii.html

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться

Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions