XVII Международная конференция
«Рынок транспортных услуг:
взаимодействие и партнерство»

10 декабря 2019

Русаковская ул., д. 13, стр. 5., отель "Бородино"

г. Москва
В течение последних 17 лет Международная конференция «Рынок транспортных услуг. Взаимодействие и партнерство», проводимая редакцией журнала «РЖД-Партнер», становится интеллектуальным клубом руководителей, профессионалов и экспертов, без участия или знакомства с дискуссиями в рамках которого невозможно себе представить проблемы и итоги годовой работы транспортной отрасли России и всех постсоветских стран.

Девиз конференции 2019 года «Разговор без купюр», оправдал себя открытыми и свободными дискуссиями, в которых не было зон умолчания или доминирования одной точки зрения. На пленарном заседании и круглых столах состоялся честный диалог, в ходе которого высказывались различные точки зрения и оценки текущей ситуации в экономике транспорта. Обсудить последние события в отрасли и тенденции ее развития собрались 357 представителей различных компаний, СРО, государственных регуляторов и ОАО «РЖД».

Конференция проходит в течение одного дня и традиционно включает в себя деловой завтрак, пленарное заседания и несколько панельных дискуссий, посвященных наиболее актуальным темам, которые определяли в течение года повестку работы любой компании, связанной с транспортом. В деловом завтраке XVII конференции, на котором обсуждались вопросы либерализации на транспорте, государственно-частного партнерства и регулирования естественных монополий, в режиме телемоста принял участие американский экспорт по реформированию железных дорог Рассел Питман и российские ученые. Темой пленарной дискуссии стала ситуация со стагнацией погрузки на ОАО «РЖД», а также предложения по изменению отраслевого законодательства, предложенные инфраструктурной компанией. Панельные дискуссии были посвящены тарифной политике на железнодорожном транспорте, логистике, с акцентом на контейнерные перевозки, подвижному составу и цифровизации. Также в рамках конференции состоялась специальная сессия для пиарщиков и сотрудников служб по связям с общественностью, посвященная организации информационного взаимодействия.

Рабочий день закончился вечерней программой, во время которой участники и гости могли продолжить неформальное общение, а также отдохнуть во время выступления кавер-группы Luxe Melomania, песочного и светового шоу.

По итогам прошедшей конференции оргкомитетом была подготовлена резолюция конференции. Скачать ее можно по ссылке>>
Высокотехнологичный партнер:
ТМХ (Трансмашхолдинг) – №1 среди производителей железнодорожного и городского рельсового транспорта в России и СНГ1 и №6 – на международном рынке2. Компания предлагает полный спектр продуктов и услуг: от дизайна и разработки нового подвижного состава до модернизации, сервисных контрактов жизненного цикла и цифровых систем управления движением. ТМХ – российская компания со штаб-квартирой в Москве и международными подразделениями в Швейцарии, Венгрии, ЮАР, Египте, Аргентине, Белоруссии и Казахстане. В структуру холдинга входит 15 производственных и сборочных площадок в России и других странах мира, география его работы охватывает более 30 государств.
Партнер конференции:
Акционерное общество «Новая перевозочная компания» является одним из крупнейших независимых операторов на российском рынке грузовых перевозок железнодорожным транспортом. 100% акций АО «НПК» контролирует группа Globaltrans – ведущий частный независимый холдинг в сфере грузовых железнодорожных перевозок на территории России, СНГ и стран Балтии. АО «НПК» занимает лидирующие позиции среди частных операторов железнодорожного подвижного состава по организации перевозок продукции металлургических и горно-обогатительных комбинатов, минерально-строительных и прочих грузов. Среди клиентов АО «НПК» — крупнейшие промышленные предприятия России, лидеры российской экономики.
Партнер пленарного заседания:
Транспортно-логистическая группа ООО «Трансойл»- крупнейшая российская частная группа компаний, состоящая из одноименной транспортной и трех сервисных компаний, позволяющих управлять технической эксплуатацией локомотивов и подвижного состава. Стратегия группы нацелена на рост парка и расширение номенклатуры перевозимых грузов, а также развитие вспомогательной инфраструктуры.
Ведущая транспортная компания - ООО «Трансойл» - с 2003 года предоставляет услуги грузовых перевозок в собственном и арендованном подвижном составе. В оперировании компании находится порядка 50 тысяч вагонов-цистерн. Кроме того, в собственности компании 44 локомотива, обслуживаемых локомотивными бригадами и ремонтными подразделениями операционной компании Группы - ООО «Трансойл-Сервис»
http://transoil.com/
При поддержке
Программа XVII Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство»
Как принять участие в XVIII Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство»?
1
Вариант 1
Скачать заявку на участие в XVII Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство» , заполнить и отправить нам по электронной почте conf@rzd-partner.ru
2
Вариант 2
Заполнить простую форму онлайн-заявки и отправить ее одним кликом
3
Вариант 3
Позвонить по по тел.: +7 (812) 418 34 90/99 или отправить запрос в свободной форме на
e-mail: conf@rzd-partner.ru
Станьте участником XVIII Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство»
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами
Аналитический партнер
Генеральный информационный партнер
Информационные партнеры
XVI Международная конференция «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство» завершает деловой сезон 2018 года.

«Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство» – это:

– специализированная конференция для грузовладельцев, транспортно-логистических компаний, операторов железнодорожного подвижного состава, стивидорных компаний с участием представителей регуляторных органов и железнодорожного перевозчика;

– обсуждение актуальных вопросов организации перевозок железнодорожным и другими видами транспорта, механизмов взаимодействия грузоотправителей с регуляторами и ОАО «РЖД», а также операторскими компаниями;

– поиск наиболее эффективного алгоритма работы между всеми видами транспорта;

– анализ успешных кейсов транспортных компаний, оценка инновационных предложений для грузовладельцев, улучшающих качество предоставляемого им сервиса;

– получение эксклюзивной информации от ведущих представителей транспортного бизнеса;

– дискуссии в максимально открытом и откровенном ключе.

Ежегодно в мероприятии участвует порядка 400 делегатов, включая независимых экспертов и ученых, общественные организации, руководство Министерства транспорта и ОАО «РЖД», а также крупнейших российских промышленных и транспортных предприятий в ключевых секторах экономики.

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (812) 418 34 90/99 или
e-mail: conf@rzd-partner.ru
Made on
Tilda