Репатриация в Румынию с Trust Group

Меня интересовал вопрос репатриации в Румынию. По совету подруги обратился к юристам компании Trust Group. Чтобы дополнительно убедится в их компетенции, решил почитать еще отзывы в интернете. И в конечном итоге принял решение воспользоваться их услугами. И не жалел ни секунды. За несколько недель пакет документов был собран. Все прошло настолько гладко, будто я и …

Репатриация в Румынию с Trust Group Читать отзыв полностью »

Мой опыт оформления гражданства

Мне хотелось бы поделиться отзывом о компании Trust Group и рассказать о своем опыте оформления гражданства Румынии. Я думал, что процесс будет намного сложнее, но с помощью юристов Trust Group всё оказалось гораздо легче. Процедура включала множество этапов, но благодаря им, я был уверен в каждом шаге. Они всегда ставили интересы клиента на первое место. …

Мой опыт оформления гражданства Читать отзыв полностью »

Юристы Trust Group помогли разобраться с документами и оформить румынский паспорт

У меня была очень запутанная ситуация с корнями. Не знала кто именно был румыном, а там у бабушки фамилии менялись раза 4, в общем, трагедия. Причем документов никаких у меня не было, давно еще потерялись. Юристам Trust Group только личные предоставила, и они смогла за месяц отыскать все свидетельства и подготовили досье для подачи. Сотрудничество …

Юристы Trust Group помогли разобраться с документами и оформить румынский паспорт Читать отзыв полностью »

Привет из солнечной Испании!

Привет из солнечной Испании! Прелесть румынского паспорта не только в том, что можно жить в ЕС, где хочешь. А и в том, что репатриация позволяет переложить процесс на юристов. Я работал с Trust Group и могу говорить им только комплименты. На консультации четко сказал, что плачу деньги и за результат, и за то, чтобы не …

Привет из солнечной Испании! Читать отзыв полностью »

Сейчас не только путешествовать могу, а еще и жить в любой стране ЕС

Вечно езжу по ес в целях работы, а сейчас не накатаешься. Поняла, что нужно искать выход. Но за меня его нашли юристы траст-груп. Я написала им сразу, как началось это все с границами и сейчас уже еду на присягу скоро. Специалисты просматривали мое личное досье и сказали, что могу оформиться по репатриации. В отзывах о …

Сейчас не только путешествовать могу, а еще и жить в любой стране ЕС Читать отзыв полностью »

Приятное сотрудничество, отличная компания.

Если ищете надежную миграционную компанию и внимательных к деталям юристов – можете полагаться на Trust Group. Я очень тщательно выбирала с кем сотрудничать, потому могу посоветовать теперь по собственному опыту. У меня остались приятные впечатления после сотрудничества, никаких претензий. Приятные сотрудники, четко выполняют дедлайны, которые от них зависят. Жаль, что время ожидания приказа не зависит …

Приятное сотрудничество, отличная компания. Читать отзыв полностью »

Надежная компания, результат гарантирован

Работал с Trust Group, когда оформлял румынское гражданство. Решил поделиться мнением. Цена за услуги оправдана, каждую копейку отработали. Процесс организован на высшем уровне, они почти все сами делают. Доверять можно, потому что сотрудничество подкрепляется юридическим соглашением. Надежная компания, результат гарантирован.

Румынский паспорт – огромное преимущество

Trust Group большие молодцы. Уже месяц живу в Испании и путешествую по ЕС, а все благодаря румынскому паспорту! Когда шла на консультацию вообще не думала про гражданство, но вот оказалось, что имела право на восстановление статуса и как бы грех не воспользоваться такой возможностью. Если хотите оформляться, испытайте судьбу и попросите экспертов поискать ваши корни.

Траст Груп можно доверять

Траст Груп можно доверять, убедилась на личном опыте. Во-первых, консультация бесплатная, при сотрудничестве они дают договор, в котором все прописано. Мне понравилась работа юристов. Сейчас записана на присягу, скоро поезду в Бухарест и уверена, что получу румынский паспорт. Самое сложное уже позади

Гражданство ЕС оформили, скоро переезжаю

Уже 5 лет работаю в ес и устал от оформления виз, нестабильности и других неприятных штук. Захотел остаться там, потому что после Европы жить в России невозможно. Тема иммиграции для меня неизведанная, углубляться пробовал, но не получилось. Слишком много информации, но толку от нее мало. Друг сказал поговорить с миграционными юристами, чтобы те помогли решить …

Гражданство ЕС оформили, скоро переезжаю Читать отзыв полностью »

История клиента Trust Group про иммиграцию в Финляндию с болгарским паспортом

Решиться на переезд не всегда легко, тем более, когда речь идет о другой стране. К примеру, я — пару лет назад даже и не думала, что смогу покинуть любимый Питер и обосноваться в соседней Финляндии, но сейчас я очень рада случившимся переменам в своей жизни. А началось все с просмотров влогов наших за границей, а …

История клиента Trust Group про иммиграцию в Финляндию с болгарским паспортом Читать отзыв полностью »

Множественное гражданство: как стать бипатридом

Бипатрид (от латинского bis – дважды и греческого – πατρίς, родительный падеж πατρίδος — отечество, родина) — в международном праве физическое лицо, имеющее одновременно множественное гражданство к примеру двух или более государств, при котором каждое из указанных государств может требовать от данного лица выполнения его гражданских обязанностей. Читая о компании Trust Group отзывы часто можно …

Множественное гражданство: как стать бипатридом Читать обзор полностью »

Европейское гражданство — это шанс кардинально изменить свою жизнь)

Получил гражданство Румынии с помощью специалистов Trust Group! Еще несколько лет назад не поверил бы в то, что моя жизнь может изменить настолько сильно))) Сейчас живу в Испании, забрал к себе жену, занимаемся семейным делом. У нас родилась дочь))

Trust Group — это путь в европейскую жизнь.

Очень благодарна юристам Траст Групп за помощь. С ними мне с легкостью удалось получить Карту поляка и начать европейскую жизнь)) Плюсы: для подачи документов не нужно далеко ехать, нужно обратиться в консульство Польши по месту жительства. Минусы: нужно хорошо знать польский язык.

Репатриация – самый лучший способ!

Когда я решил иммигрировать в Европу, о репатриации еще не знал. Решил получать гражданство по натурализации. Открыл сначала долгосрочную визу, устроился на работу, позже получил ВНЖ. Но на втором году моего пребывания в Болгарии узнал о программе репатриации.  Обратился за помощью к юристам Траст Групп. Достаточно быстро удалось подготовить необходимые документы и отправиться на подачу. …

Репатриация – самый лучший способ! Читать отзыв полностью »

Очень благодарна юристам))

Когда узнала о программе репатриации Румынии, начала искать миграционную компанию для сотрудничества. Случайно зашла на официальный сайт компании https://trust-group.pro/ и решила записаться на консультацию. Юристы оказались очень приятными людьми и детально рассказали обо всех нюансах этой процедуры. Поскольку документы дедушки были у меня на руках, мы приступили к делу.  Практически всю работу юристы делали за …

Очень благодарна юристам)) Читать отзыв полностью »

Trust-Group – надежная команда профессионалов своего дела!

В Белоруссии занимаюсь мебельным бизнесом.  Решил, расширять свое дело и открыть в Польше небольшое предприятие. Так как часто приходится пересекать границу и находиться в Польше, решил сделать Карту Поляка. По совету партнера по бизнесу обратился к юристам Траст Групп Про. После консультации специалисты сразу приступили к делу. Через месяц нашли метрику моего деда, собрали все …

Trust-Group – надежная команда профессионалов своего дела! Читать отзыв полностью »

Я оформила болгарское гражданство с помощью компании Trust Group Pro.

Раньше много работала в Европе. Когда начался карантин всерьез задумалась о европейском гражданстве. Узнав, что можно получить гражданство Болгарии и Румынии по программе репатриации, решила расспросить родителей о родственниках, и оказалось, что родители моей бабушки были болгарами и в 30-х годах переехали в Крым, но после второй мировой депортированы советской властью в Россию. Обратилась за …

Я оформила болгарское гражданство с помощью компании Trust Group Pro. Читать отзыв полностью »

Ищете надежную миграционную компанию – обращайтесь в Траст Груп!!!

Еще до начала пандемии занимался бизнесом в России. Но карантин начал создавать сложности, и мы с женой решили искать лучшей жизни в Европе. Узнав о программе репатриации, обратился в компанию Траст Груп. Мой дед родился вблизи Черновцов в 36 году, но метрика его не сохранилась. Специалисты компании достаточно быстро нашли недостающие документы и помогли составить …

Ищете надежную миграционную компанию – обращайтесь в Траст Груп!!! Читать отзыв полностью »

Юристы помогли найти метрику бабушки и подготовить документы))

Получил Карту поляка с юристами компании Траст Групп Про. Моя бабушка родилась в городе Тарнув в Польше, но, когда немецкие солдаты напали на Польшу, ее отец с женой и маленькой дочерью решили бежать на территорию Украины и освоились в городке Крыжополь. Свидетельство о рождении бабушки не сохранилось, а в советском паспорте ее национальность записали как …

Юристы помогли найти метрику бабушки и подготовить документы)) Читать отзыв полностью »

Юристы – профессионалы своего дела!!)

Получил румынское гражданство благодаря работе юристов Trust Group. Давно мечтал о гражданстве Европейского Союза, но не мог найти подходящий способ, пока не узнал о программе репатриации. Обратился к юристам Траст Груп, которые истребовали из архива документы моего дедушки, который родился в Румынии и помогли собрать досье для подачи в Министерство юстиции Румынии. За все время …

Юристы – профессионалы своего дела!!) Читать отзыв полностью »

Работаю в Германии, путешествую.

Оформлял болгарское гражданство с помощью специалистов Trust Group. Хочу отметить профессионализм юристов и их подход к работе со своими клиентами. На всю процедуру от подписания договора и до получения болгарских паспортов ушло более 2-х лет. За это время мне нужно было совершить три рабочих поездки в Софию. Но на всех этапах меня сопровождал юрист компании. …

Работаю в Германии, путешествую. Читать отзыв полностью »

Хорошая миграционная компания Trust Group – обращайтесь, не пожалеете

Заказывал услугу оформления болгарского гражданства у компании Trust Group. Указа ждал долго, ДАБЧ работают как черепахи, а юристы помочь с этим не могут. Но зато они ускоряют процесс подачи. Через полтора месяца после бронирования даты юристами, я уже ехал в Софию. Внимание: без их помощи ждать нужно было 1,5 года!!! ПМЖ Болгарии я оформил также, …

Хорошая миграционная компания Trust Group – обращайтесь, не пожалеете Читать отзыв полностью »

Переехали в Голландию благодаря миграционной компании Траст Групп

Поделюсь опытом работы с юристами Трас Групп, ведь они помогли воплотить давнюю мечту – переезд в Европу. Только перед началом сотрудничества я и супруга долго изучали форумы, стоит ли вообще обращаться к кому-то, может самостоятельно тоже реально оформиться? Наткнулись на рекомендации пользователей, советовали Траст, хвалили их юристов. После консультации по телефону, договорились про встречу, а …

Переехали в Голландию благодаря миграционной компании Траст Групп Читать отзыв полностью »

Как получить гражданство ЕС через сотрудничество с Trust Group

Жизнь в ЕС на законных правах и получение всех выгод статуса европейца – мечта многих. Компания Trust Group уже более 5 лет помогает клиентам в осуществлении этого желания. Основное направление нашей деятельности – юридические консультации и сопровождение во время оформления гражданства Евросоюза через репатриацию в Румынию, Болгарию или Польшу. Траст Групп сотрудничает не только с …

Как получить гражданство ЕС через сотрудничество с Trust Group Читать обзор полностью »

Оформление КП с юристами = 100% результат

Карту поляка делал с юристами Траст. Искали для меня доки, с этим проблем не возникло, тк знал, что бабка полячка, но ничем не мог подтвердить. А компания нашла, за что им благодарен. Вообще проблема была только одна – подготовиться к интервью с консулом. Польский я учил долго и нудно, юристы посоветовали хорошего репетитора, с ним …

Оформление КП с юристами = 100% результат Читать отзыв полностью »

Стать европейцем легче с Trust Group Pro

Наконец указ о присвоении гражданства Болгарии вышел и можно ехать забирать свидетельство. Благодаря юристам из Траст, которые ускорили подачу документов, моя репатриация прошла намного быстрее. Мы уже договорились с ними, что компания также посодействует с пропиской в общине, после чего поможет еще и оформить ID-карту и заграничный паспорт. Дождаться не могу, когда закончиться моя репатриация …

Стать европейцем легче с Trust Group Pro Читать отзыв полностью »

Спасибо Траст Групп, без вас ничего бы не получилось!

Про репатриацию никогда не слышала и не знала, пока не начала искать варианты уехать за границу. Брак я даже не рассматривала, учебу тоже – и так 2 ВО имелось. Работу очень тяжело найти в чужой стране, поэтому начала изучать тему восстановления гражданства. По территориальной принадлежности дают, к примеру, румынское, что очень мне подходило, ведь мои …

Спасибо Траст Групп, без вас ничего бы не получилось! Читать отзыв полностью »

Сервис Траст Групп достоин уважения!

Знаю Траст Групп с 2018. Обратился в компанию за консультацией, хотел оформить гражданство Болгарии через покупку недвижимости и переехать жить к морю. Юристы подсказали, что лучше сначала получить болгарский паспорт, а потом уже заниматься вложениями в квартиру. Оказалось, гражданство можно оформить через репатриацию, если в роду были болгары и есть подтверждающие документы. Предложили в общем …

Сервис Траст Групп достоин уважения! Читать отзыв полностью »

Румынское гражданство можно получить без проблем даже в условиях карантина

Самостоятельно заниматься оформлением гражданства Румынии вообще нелегко, а во время карантинных ограничений – еще сложнее. Без миграционных юристов я бы вряд ли справилась. Данная компания оказала помощь в поиске и оформлении документов, а также устроила поездку в Бухарест на подачу. Сейчас ожидаю выхода в приказ. Уже есть договоренность с юристами, что на присягу поеду на …

Румынское гражданство можно получить без проблем даже в условиях карантина Читать отзыв полностью »

Благодаря Trust смог создать свое дело в Болгарии

С компанией Trust-group оформлял гражданство Болгарии – брал комплекс услуг: бронирование даты, подготовка документов с переводом и апостилированием, сопровождение в госорганы, оформление болгарского айди и заграна. Удалось получить паспорт приблизительно через 2 года, что считаю отличным результатом. В Софию ездил 3 раза, каждый раз меня встречали сотрудники Trust, проверяли собранные мною документы и сопровождали в …

Благодаря Trust смог создать свое дело в Болгарии Читать отзыв полностью »

Оформить Карту Поляка легко с миграционными юристами

Мой дедушка был поляком, но, к сожалению, подтвердить этого никто не мог, так как ни свидетельства о его рождении, ни паспорта не сохранилось. Пришлось обращаться за помощью в миграционную компанию. Я работал с trust group. Юристы смогли найти документы, а потом подготовили их для подачи консулу. К собеседованию я готовился тоже с их участием. Прошел …

Оформить Карту Поляка легко с миграционными юристами Читать отзыв полностью »

Оформление гражданства Польши с компанией Trust Group

Основываясь на опыте работы в команде компании Trust Group, наши миграционные юристы утверждают: большое количество людей стремится улучшить качество жизни путем переезда в Евросоюз. Среди жителей СНГ особым спросом пользуется оформление гражданства Польши. Среди всех методов, о которых ми расскажем далее, наиболее выгодным является репатриация. Для успешной иммиграции в Польшу лучше всего обращаться за помощью …

Оформление гражданства Польши с компанией Trust Group Читать обзор полностью »

Траст Групп – профессиональные услуги за адекватную стоимость

По завершению сотрудничества с Траст Групп решила написать отзыв о компании. Во-первых, понравились цены на услуги, достаточно приемлемые. Во-вторых, оплата проводится поэтапно, что удобно для клиента и является гарантией выполнения условий. При заключении договора нужно заплатить первую часть, вторую – уже после того, как документы в Министерстве правосудия будут приняты. То есть клиент отдает деньги …

Траст Групп – профессиональные услуги за адекватную стоимость Читать отзыв полностью »

Как клиенты Trust Group получают гражданство Румынии

Свобода передвижения, ведения бизнеса, выбор места проживания, высокий уровень жизни и упрощенное трудоустройство – чаще всего эти причины оказываются ключевыми в принятии решения в получении гражданства ЕС. Если же вам трудно определиться с конкретной страной Евросоюза, советуем обратить внимание на услугу компании Trust Group по оформлению гражданства Румынии. За годы работы на миграционном рынке мы …

Как клиенты Trust Group получают гражданство Румынии Читать обзор полностью »

Получение гражданства Болгарии с компанией Trust Group

Высокооплачиваемая работа, прибыльный бизнес, бесплатное обучение, независимость в передвижении по миру – все это возможно осуществить став гражданином ЕС. Одной из самых популярных стран среди украинских, русских и белорусских мигрантов является Болгария. Бонусы, которые предлагает республика для личной реализации, выгодные условия для ведения бизнеса и прочее привлекают многих переехать на ее территорию. Trust Group – …

Получение гражданства Болгарии с компанией Trust Group Читать обзор полностью »