+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
30.05.2017 10:13:17
Разное / Новости
РЖД-Партнер

РЖД-Партнер приступил к подготовке Справочника транспортно-логистических компаний-2017

В настоящее время редакция журнала РЖД-Партнер приступила к подготовке нового Справочника транспортно-логистических компаний-2017.
Он будет опубликован в номере 11-12 журнала РЖД-Партнер и выйдет из печати 28 июня 2017 года. Кроме собственно справочника в этом номере будут опубликованы аналитические материалы -- рейтинги компаний в ряде сегментов рынка грузоперевозок, исследования в сфере транспорта, статистика и т.д. Предполагаемый объем справочника - 160-180 страниц.
В этом году справочник РЖД-Партнера обрел новую структуру: теперь основные его разделы связаны либо с видом грузовых перевозок различным транспортом (железнодорожным, автомобильным, морским, речным, воздушным), либо с профилем деятельности компаний, обслуживающих грузоотправителей и транспортные компании (логистика, складской и терминальный бизнес, страхование, консалтинг, услуги в сфере безопасности инфраструктуры для грузоперевозок, в сфере информационных технологий и т.д.). Внутри разделов выделены новые рубрики, например, "Операторы железнодорожного подвижного состава", "Контейнерные перевозки, "Фрахт и агентирование судов" и так далее, причем предусмотрено деление не только по специализации компаний, но и по их географическому положению.

Новая структура справочника была одобрена ведущими отраслевыми экспертами.

Принять участие в Справочнике транспортно-логистических компаний-2017 может любое предприятие, чья деятельность связана с грузоперевозками. С 7 июня 2017 г. размещение информации о компании в справочнике - платное, предусмотрены варианты выделения информации об услугах компании с помощью логотипа, цветного фона, а также позиционирования на первых позициях в каждой рубрике справочника на платной основе (остальные компании размещаются в алфавитном порядке).

Для того, чтобы зарезервировать место в справочнике, нужно либо обратиться в отдел рекламы журнала РЖД-Партнер по тел +7 812 418 34 90 или по электронной почте reсlama@rzd-partner.ru, либо самостоятельно скачать анкету для заполнения и прислать ее по электронной почте reсlama@rzd-partner.ru вместе с внесенной информацией о компании. Стоимость выделения информации о компании, размещения информацию в нескольких рубриках справочника указана в прайс-листе, который можно скачать по ссылке.

Ознакомиться с примером

При желании стать спонсором справочника или одного из его разделов просим связаться с нами по тел +7 812 418 34 90 или по электронной почте reclama@rzd-partner.ru

Заявки на платное размещение в справочнике принимаются до 20 июня 2017 года включительно.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions