+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
12.07.2018 14:42:00
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Саратовские авиалинии признали невозможность вернуть деньги за билеты в срок

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» предупредила о возможном нарушении сроков возврата денег за сданные клиентами билеты, передает RNS.
Официальный представитель аэропорта Саратов, в котором базируется авиакомпания «Саратовские авиалинии», пояснил, что срок возврата денег составляет от 3 до 30 дней. Таким образом, авиакомпания может выплатить средства за билеты позднее 30 дней с момента получения претензий и заявлений на возврат.

«Все обязательства выполняются. Объем обрабатываемых заявок колоссален. В обозначенные сроки не успеваем вернуть денежные средства. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации», — говорится в сообщении авиакомпании.

Ранее сообщалось, что пассажирам «Саратовских авиалиний» выплатили более 203 млн руб. за купленные ранее билеты на рейсы авиаперевозчика.

Также сообщалось, что сертификат эксплуатанта авиаперевозчика аннулирован 31 мая после выявления ряда нарушений в ходе внеплановой проверки. Проверка проведена после крушения самолета авиакомпании 11 февраля в Подмосковье. На борту находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Все они погибли.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions