+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
04.04.2018 13:29:00
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

При строительстве нового аэровокзала Южно-Сахалинск будет учтено мнение общественности и экспертов

Подведены итоги голосования по выбору дизайн-проекта внутренних помещений пассажирского терминала.
На рассмотрение сахалинцев ранее было вынесено несколько вариантов эскизов вокзального комплекса в аэропорту Южно-Сахалинск. В результате прошедшего на региональных интернет-ресурсах голосования жители острова отдали предпочтение двум из семи предложенных вариантов оформления аэровокзала. Кроме того, руководство аэропорта организовало обсуждение дизайн-проекта с участием представителей проектных институтов, агентства архитектуры и градостроительства Сахалинской области, профильных областных министерств, авиаперевозчиков и сервисных компаний. По итогам встречи был одобрен вариант из концепции «Технологичный остров», разработанный ООО «Прогресстех».

«Основная цель совещания – продемонстрировать коллегам, партнерам, а также представителям государственных структур разработанные концепции дизайн-проекта будущего аэровокзального комплекса. Нам важно выслушать необходимые замечания и пожелания для того, чтобы учесть их в дальнейшей работе. В дизайн-проект будут внесены некоторые изменения, в частности, будут существенно переработаны дизайнерские решения по потолку будущего атриума и другим элементам декоративного оформления», – сообщил гендиректор АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск» Никита Полонский.

Новый аэровокзальный комплекс площадью почти 40 тыс. кв. м планируется сделать доступным для всех категорий пассажиров: проектом предусмотрены комнаты матери и ребенка, детские игровые комнаты, капсульный отель, комфортная зона ожидания вылета. Помимо этого, 15% площади терминала будет отдано под размещение объектов торговли и общепита.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions