+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.02.2017 14:48:03
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Пассажиры выбирают «Россию», «Аэрофлот» и S7 Airlines

Эксперты туристического сервиса Туту.ру проанализировали отзывы пользователей о рейсах и об авиакомпаниях и выяснили, что наибольшей лояльностью пользуются авиакомпании «Россия», «Аэрофлот», S7 Airlines, Ямал и «Северный ветер».
Отметим, что как первые 3 ходят в топ–5 основных игроков рынка: «Аэрофлот», «Сибирь», «Россия», «ЮТэйр» и «Уральские авиалинии». За январь 2017 года, по данным Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации), они перевезли 4,6 млн пассажиров.

В отзывах клиентов Туту.ру чаще всего встречаются следующие словосочетания: «все отлично», «все понравилось», «рейс задержали», «спасибо большое», «спасибо огромное», «посадка мягкая», «советую всем». В целом, позитивных и благодарственных отзывов значительно больше, чем негативных. Пассажиры часто говорят спасибо и отмечают вежливость и приветливость персонала, уровень самолета, удобство времени вылета. Из проблем самой частой, по отзывам пассажиров, является задержка вылета. Если она связана с метеоусловиями, то большинство пассажиров относится с пониманием к такой ситуации.

Не менее 20% пассажиров, оставивших отзыв, сказали спасибо экипажу или авиакомпании и отметили мастерство пилотов. Примерно 8% пользователей сделали акцент на проблемах с багажом и еще столько же были недовольны задержкой рейса. Около 30% пассажиров оставили свое мнение об уровне обслуживания и персонале (и большая часть отзывов о персонале положительная).
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions