+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.04.2019 09:00:00
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Кассы Аэрофлота переведены на усиленный режим в связи с продажами субсидируемых билетов

Офисы продаж компании "Аэрофлот" переведены на интенсивный режим работы в связи с очередями, которые возникают у касс после начала продаж льготных авиабилетов, субсидируемых за счет дополнительно выделенных правительством 2,5 млрд руб. Об этом в среду сообщает пресс-служба дальневосточного филиала ПАО "Аэрофлот".
"В настоящий момент офисы продаж компании переведены на усиленный режим для сокращения времени пребывания клиентов в очереди. Очередь возникает преимущественно из-за того, что клиенты оформляют субсидируемые билеты не на одного пассажира, а сразу на всю семью (4–6 человек), что увеличивает время обслуживания", – говорится в пресс-релизе.

В нем также сообщается, что офисы продаж авиакомпании на Дальнем Востоке теперь работают без выходных и перерывов. Также увеличен период, в течение которого пассажир может выкупить субсидированный билет после бронирования. "Он составляет 7 дней при условии, что сам перелет состоится не в ближайшую неделю", – отмечают в компании.

Продажи авиабилетов по субсидируемым тарифам на рейсы "Аэрофлота" и ее дочерних авиакомпаний "Россия" и "Аврора" в города Дальнего Востока открылись в понедельник, 22 апреля. Жители дальневосточных регионов, в частности в Петропавловске-Камчатском, Хабаровске, Южно-Сахалинске, выстроились в очереди. По информации пресс-службы, право на перелеты в 1,5–2 раза дешевле обычной цены имеют студенты, пенсионеры, инвалиды и многодетные семьи.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions