+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.05.2018 10:05:37
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Digital-стратегии будут рассмотрены на майском авиационном форуме

В последний день весны Москва станет местом проведения ежегодного форума Digital Aviation Forum. Эта масштабная площадка откроет свои двери уже в одиннадцатый раз: за прошедшие годы она приняла 835 специалистов, среди которых 321 участник являлся представителем аэропорта или авиакомпании. Ежегодный прирост гостей встречи составляет 10–15%.

В рамках делового мероприятия в текущем году будет рассмотрен широкий ряд насущных для авиационной отрасли вопросов. Здесь можно будет получить информацию не только про отказоустойчивые серверы для решения текущих задач крупных организаций, но и про то, какие именно изменения принесет для пассажиров использование в сфере технологий виртуальной реальности, насколько эффективным окажется интегрирование смешанной реальности в бизнес, станет ли новый способ распространения сведений и продажи авиабилетов NDC новой вехой в дистрибьюции отраслевых услуг. Стоит отметить, что одной из тенденций последнего времени в сфере пассажирских перевозок становится применение серверов российского производства и других отечественных IT-решений. Еще одним вопросом повестки дня станет выяснение того, за какие услуги и какие суммы готовы платить современные путешественники.

Работа площадки в текущем году будет основана на проведении дискуссий по digital-стратегиям, представлении опыта серьезных компаний индустрии, успешных кейсов и уже продемонстрировавших свою эффективность практических решений.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions