+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
29.06.2017 09:40:00
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Более 5 тыс пассажиров воспользовались новым сервисом Lufthansa по автоматической регистрации на рейсы

За время своего тестирования в 2016 г система AirlineCheckins.com выполнила свыше 10 тыс запросов регистрации на рейс, сообщили в авиакомпании.
Пилотный запуск нового сервиса автоматической регистрации на рейсы авиакомпания Lufthansa произвела в 2016 г. За это время воспользоваться им успело свыше 5 тыс пассажиров из 60 стран мира. Но лишь после проведенного анализа и проверки технической базы разработчик технического решения, инновационный центр Lufthansa Innovation Hub, смог гарантировать его стабильную работу в условиях роста как числа пользователей, так и выполняемых регистраций на рейс.

«Мы рассматриваем AirlineCheckins.com как отправную точку для дальнейшего развития платформы, предлагающей различные сервисы, связанные с путешествиями. Услуга онлайн-регистрации на рейс имеет стратегически важное значение во взаимодействии авиакомпании с пассажиром, поскольку служит исходной точкой для разработки индивидуальных предложений в городе или стране посещения, например, организации трансфера из аэропорта. В период реализации пилотного проекта мы получили самые положительные отзывы от пользователей, это подтверждает, что мы нашли технологичный ответ на существующую потребность путешественников», – заявил директор по развитию венчурного направления и член правления Lufthansa Innovation Hub Глеб Тритус.

Благодаря новому сервису, у пассажиров появилась возможность не только автоматически зарегистрироваться на рейсы более 100 мировых авиакомпаний, но и возможность сохранять в личном кабинете предпочтения по выбору мест в самолете и имена попутчиков для дальнейшей регистрации сразу нескольких человек. Система учитывает данные программ лояльности для часто летающих пассажиров и обрабатывает сведения о документах для перелета международными рейсами. На данный момент сервис AirlineCheckins.com стал доступен широкому кругу пользователей на бесплатной основе.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions