+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
15.01.2018 13:17:00
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Авиакомпания S7 в 2018 году начнет регулярные рейсы из Новосибирска в Токио и Минск

Авиакомпания S7 в 2018 году запустит регулярные рейсы из новосибирского аэропорта Толмачево в Токио и Минск. Об этом сообщил генеральный директор АО «Аэропорт Толмачево» Евгений Янкилевич, передает ТАСС.
«Мы давно уговаривали наших белорусских партнеров, белорусскую авиакомпанию выполнять рейсы в Новосибирск, но у нас не получалось, зато у авиакомпании S7 получилось. Если я не ошибаюсь, с мая авиакомпания S7 начинает регулярные рейсы из аэропорта Толмачево в Минск. И второе крайне интересное и важное для нас направление это Япония, рейсы в Токио тоже будет выполнять авиакомпания S7», – сказал он.
Е. Янкилевич уточнил, что рейсы в Токио планируется запустить в июне 2018 года. Они стали возможны благодаря появлению в авиапарке S7 новейших модификаций дальнемагистрального самолета Airbus A320neo.
Толмачево – крупнейший за Уралом международный авиаузел. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1,8 тыс. пассажиров в час, на международных – 1,3 тыс. пассажиров. Аэропорт связан регулярными рейсами с крупнейшими городами России, населенными пунктами Сибири, а также с Болгарией, Германией, Китаем, Грецией и другими странами.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions