+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.06.2017 18:43:45
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Авиакомпания Lufthansa ввела автоматическую регистрацию на рейсы

Благодаря новому сервису AirlineCheckins.com у пассажиров появилась возможность онлайн-регистрации на рейсы более чем 100 мировых авиакомпаний.
По словам представителей Lufthansa, новый сервис является первым в авиационной индустрии технологическим решением такого масштаба. После регистрации пассажира на сайте AirlineCheckins.com сервис автоматически регистрирует пассажира на все рейсы, которые были забронированы с использованием адреса электронной почты, указанного в профиле. Получение посадочного талона происходит либо через электронную почту пользователя, либо при помощи СМС. Кроме того, в личном кабинете клиенты авиакомпании  могут сохранять свои предпочтения по выбору места в самолете.

«Необходимость регистрироваться на рейс за 24 часа до вылета, когда еще так много надо сделать – упаковать вещи в чемодан, закончить все дела на работе, спланировать время по минутам, – это еще один фактор стресса, особенно ощутимый для тех, кому приходится путешествовать часто.Например, ездить в командировки или отправляться в поездку с семьей. Однако сейчас появился сервис AirlineCheckins.com, разрабатывая который мы ставили себе целью оградить авиапассажиров от еще одного переживания и сделать их путешествия чуть более приятным и комфортным», – уверен управляющий директор Lufthansa Innovation Hub Хольгер Шнайдер.

AirlineCheckins.com дает возможность регистрации как на рейсы авиакомпаний, входящих в Lufthansa Group, так и на перелеты всех предлагающих онлайн-регистрацию мировых авиакомпаний. Отметим, что пилотный запуск нового сервиса Lufthansa произвела еще в 2016 г. После доработок технологическое решение стало доступно широкому кругу пользователей.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions