+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.03.2019 08:59:51
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Аэропорт Сингапура седьмой год подряд признан лучшим в мире

Сингапурский аэропорт Чанги седьмой год подряд признан лучшим аэропортом мира. Об этом говорится в распространенном в четверг заявлении компании-оператора "Чанги групп" по результатам международного исследования, проведенного авторитетной компанией Skytrax, передает ТАСС.
Руководитель Skytrax Эдвард Плэйстид отметил невероятное достижение – 7 лет подряд занимать высшую строчку, которое подчеркивает популярность Чанги среди международных путешественников.

Второе место занял токийский Ханэда, а на третьем – сеульский Инчхон, за ним следует аэропорт в Дохе. Самое высокое место среди европейских занял аэропорт Мюнхена, который расположился на седьмой строчке. Московский аэропорт Шереметьево занимает 63-е место, Домодедово – 80-е.

Исследование проводилось на основе опроса более 13 млн путешественников среди представителей 105 государств и территорий. Респонденты оценивали 550 аэропортов по всему миру по различным параметрам, таких как прохождение регистрации, прибытие, пересадки на стыковочные рейсы, система безопасности в целом, наличие и ассортимент магазинов и прочее.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions