+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.10.2016 15:30:41
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Аэрофлот меняет структуру тарифов

Как рассказали РЖД-Партнеру в пресс-службе авиаперевозчика, с учетом индивидуальных потребностей пассажиров Аэрофлот планирует перейти на новую структуру тарифов. Пассажирам будет предложено 4 различных варианта тарифных групп – Премиум, Оптимум, Бюджет и Промо. Но теперь каждый тариф предполагает определенный набор услуг. «Таким образом пассажир сможет подобрать тариф, который наилучшим образом отвечает его потребностям, и платить только за услуги, которыми он на самом деле хотел бы воспользоваться. Однако благодаря вступающим в силу изменениям стоимостная разница между тарифными группами будет значительно сокращена для возможности свободного доступа к необходимым дополнительным услугам и привилегиям», – пояснили в компании.
Отличительной особенностью новой системы тарификации станет доступность всех тарифов в любое время. То есть, раньше сначала исчезали сначала самые дешевые тарифы «Промо», затем «Бюджет», потом «Оптимум» и в конце оставался только «Премиум».
Первой авиакомпанией, запустившей подобную систему на российском рынке, сталаS7 еще в конце прошлого года. Аналогичные принципы действуют у «ЮТэйр» и «Уральских авиалиний». Однако «Аэрофлот», в отличие от конкурентов, не будет предлагать безбагажных тарифов или отказываться от бесплатного питания на борту. «Независимо от выбранного тарифа, в стоимость любого билета на рейсах Аэрофлота будут включены провоз одного места ручной клади и как минимум одного места регистрируемого багажа, закуски и напитки на борту», – добавили в авиакомпании.
Новая система запускается с 1 ноября.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions