+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.03.2018 14:30:00
Авто / Новости
РЖД-Партнер

В компании HARTING Technology Group заявили о своей готовности к эре электромобилей

В HARTING Technology Group готовы к эре электромобилей. На 88-й выставке Geneva International Motor Show (8–18 марта 2018 г.) семейная компания продемонстрирует собственную инновационную технологию для быстрой зарядки, применяемую в концептуальном электромобиле Snap производителя Rinspeed. Обладая десятилетиями опыта в области технологии соединений и передачи данных, сигналов и электропитания, компания HARTING является партнером-экспертом практически всех автомобилестроительных компаний Германии, а также основных производителей оригинальных комплектующих.
"С нашими инновациями и широким портфолио продуктов мы занимаем оптимальное положение, чтобы способствовать революционному развитию технологий транспортного сектора, а также инфраструктуры," – комментирует Marco Grinblats, Managing Director филиала HARTING Automotive. Решающим критерием спроса и успеха электрических транспортных средств является количество станций зарядки, государственная инфраструктура таких станций или, по крайней мере, простая технология зарядки, позволяющая экономить время и расходы. Компания HARTING – пионер в области надежных, экологически чистых и безопасных технологий для электромобилей – предлагает индивидуальные решения и компоненты для всех существующих рынков, разрабатывает и производит оборудование для зарядки электромобилей и автомобилей с гибридной технологией.

"Только при использовании электромобилей обеспечивается соблюдение требований к контролю загрязнения воздуха, особенно в городах. С самого начала мы учитывали экологическую сознательность в обществе в контексте транспортных средств, а также соответствующие вызовы и возможности. Поэтому в наших исследованиях, разработках и производстве мы делали акцент именно на этих критериях, а также на аспектах стандартизации," – подчеркивает M. Grinblats.

HARTING наблюдает большое увеличение спроса на кабели для зарядки. Поэтому в прошлом году были значительно увеличены имеющиеся производственные мощности предприятий в городах Сибиу и Агнита в Румынии. На этих предприятиях выпускаются электрические кабели для электромобилей и исполнительные устройства для применения в транспортных средствах. В конце 2016 года компания HARTING стала прямым поставщиком специального решения для электромобилей VW Group и поставляет различное оборудование для зарядки множества выпускаемых моделей, например Porsche Panamera 4-Hybrid. Кроме того, несколько месяцев назад HARTING стала поставщиком Уровня 1 BMW Group. В частности, технологическая группа видит широкие возможности для разработки решений с высокой мощностью. "Мы очень интенсивно работаем над этим, поскольку данная технология определяет среднесрочные перспективы развития электромобилей," – уверен M. Grinblats.

Справка: HARTING Technology Group является одним из мировых лидеров в области решений с применением технологии промышленных соединений для трех жизненно важных линий передачи данных, сигналов и электропитания. Компания имеет 13 производственных предприятий и подразделения в 43 странах мира. Кроме того, компания производит и выполняет розничные поставки систем диагностики, электромагнитных исполнительных устройств для автомобилестроения и серийного производства, зарядных систем и кабелей для электрических транспортных средств, а также аппаратного и программного обеспечения для заказчиков и применения в автоматизации, робототехнике и при проектировании транспортных систем. В 2016–2017 гг. 4,6 тыс. сотрудников компании совершили сделки по продаже на сумму €672 млн.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions