+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.03.2017 15:51:19
Авто / Новости
РЖД-Партнер

В Грузии открыта первая станция технического обслуживания для грузовых автомобилей

В Грузии в рамках международного проекта компании «Газпромнефть – смазочные материалы» по развитию партнерских станций технического обслуживания (СТО) начал работу первый автосервис для грузовых автомобилей - G-Profi Service.

Станция расположена по адресу: Тбилиси, улица Авчала, дом 74 и оснащена пятью ремонтными постами, три из которых  - для замены масел. Автосервис предназначен для обслуживания  коммерческих автомобилей различной грузоподъёмности - легких, городских и магистральных грузовиков, а также лёгкой и тяжёлой строительной техники. Клиентам СТО доступны высокотехнологичные масла G-Profi, которые разработаны для современного коммерческого транспорта ведущих мировых производителей. Пропускная способность G-Profi Service составляет порядка 500 автомобилей в неделю.

«Мы начали сотрудничество с компанией «Газпромнефть – смазочные материалы» в первую очередь из-за высокого качества выпускаемой ею продукции, - говорит генеральный директор компании G-Energy Georgia Георгий Шаматава. – В 2016 году мы завезли в Грузию более 800 тонн масел и большую часть этой цифры составляют продукты, предназначенные для применения в коммерческой технике. На сегодняшний день у нас работают два G-Energy Service в Тбилиси и один в Батуми, но они предназначены для легковых автомобилей и лёгкого коммерческого транспорта, а вот сегмент грузового транспорта не был охвачен. Проанализировав спрос, мы решили открыть сервис для коммерческого транспорта, где клиенты получат услуги по замене моторных и трансмиссионных масел, смазочных материалов для гидравлических систем строительной техники».

«Открытие станции G-Profi Service в Тбилиси – это новый этап развития международной программы партнерских СТО, предлагающих потребителям широкий выбор качественных масел производства нашей компании. Для реализации пилотного проекта мы не случайно выбрали Грузию - в этой стране в рамках программы G-Energy Service работает одна из самых сильных сетей для легковых автомобилей, - говорит генеральный директор «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Трухан. - Мы видим, что проект G-Energy Service хорошо зарекомендовал себя на различных рынках. Именно поэтому, мы решили развивать проект в новом сегменте».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions