+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.04.2019 12:59:34
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Укрепляя связи: «Деловые Линии» расширяют сотрудничество с международными партнерами

В рамках 24-й международной выставки TransRussia «Деловые Линии» обсудили возможности расширения сотрудничества с представителями сразу 4 крупных компаний. Так, группа компаний провела переговоры с международным брендом мебели и товаров для дома IKEА. Напомним, сейчас логистический оператор доставляет грузы производителя до клиентов сразу по 30 направлениям в нескольких федеральных округах, включая Сибирский, Южный и Северо-Кавказский. Кроме того, подразделения группы компаний работают для клиентов по принципу пунктов выдачи заказов.
Также «Деловые Линии» будут оптимизировать логистические процессы своего давнего стратегического партнера – производителя одежды Colin´s. Подписано соглашение, согласно которому ритейлер передает под ответственность «Деловых Линий» складские операции, что позволит ускорить перевозки и сократить затраты на доставку продукции в магазины. Только за прошлый год грузооборот сотрудничества «Деловых Линий» и бренда Colin´s превысил 64 тыс. куб. м.

Группа компаний укрепила отношения и с двумя другими партнерами – компанией ИСТК (официальный дистрибьютор техники Komatsu) и одним из крупнейших пищевых российских производителей «Эфко». Для Komatsu «Деловые Линии» разработали специальную технологию погрузки машин, которая оптимизирует сроки перевозки грузов и повышает безопасность транспортировки. А проанализировав бизнес-процессы ГК «ЭФКО», компании планируют увеличить объемы подачи машин, в том числе под рефрижераторные перевозки.  

«Быть партнером крупнейших ритейлеров, каждого в своем сегменте – большая ответственность. Мы постоянно работаем над повышением планки качества работы и разрабатываем новые продукты и направления соответственно интересам партнеров», – отметил генеральный директор группы компаний Фарид Мадани.

Напомним, что TransRussia-2019 проходит в Москве с 15 по 17 апреля. В программе мероприятия – 5 конференций, которые посетят более 2700 делегатов.      
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions