+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.04.2019 11:06:32
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Технико-экономическое обоснование по I этапу строительства кольцевой автодороги во Владивостоке завершат к нынешней осени

Город нуждается в новой качественной транспортной инфраструктуре.
Об этом говорилось в ходе посещения административного центра Приморья главой Минтранса России Евгением Дитрихом. Как заявил министр, в связи с тем, что Владивосток получил статус столицы Дальневосточного федерального округа, не исключено, что будут расширены планы по развитию его дорожной инфраструктуры.

Как сообщил приморский губернатор Олег Кожемяко, сегодня прорабатывается вопрос о создании владивостокской кольцевой автодороги через остров Елена. Технико-экономическое обоснование на I этап реализации ВКАД будет готово к осени. Также большое внимание уделено текущему состоянию дорожно-транспортной сети.

«В этом году Владивостоку направлено около 2 млрд руб. на ремонт дорог, что в 4 раза больше, чем в прошлом году. В июне подрядчики должны приступить к работам», – проинформировал губернатор.

Также, по словам главы региона, в этом году предусмотрено 1,6 млрд руб. на ремонт дороги Артем – Находка. Будет отремонтировано ориентировочно 30–40 км автотрассы.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions