+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.06.2018 12:27:00
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Таврида построена на треть

Трасса «Таврида» построена уже на треть. О том, как идет работа сегодня, и о том, что нового происходит на этом важном объекте крымской инфраструктуры, делегаты Крымского транспортного форума услышат уже через две недели.
Сергей Карпов, председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым, расскажет на форуме о ходе работ на трассе «Таврида».

«Государственный комитет дорожного хозяйства Республики Крым ведёт постоянный мониторинг хода строительства трассы «Таврида», – отмечает спикер. – Строительство трассы разделено на семь этапов, шесть из которых относятся к Республике Крым, а седьмой находится в территориально-административных границах Севастополя. Строительство ведется одновременно на всех 7 этапах и разделено на две очереди: в двухполосном исполнении от Керчи до Симферополя (1–4 этапы – 190 км) движение по автомобильной дороге планируется запустить в декабре 2018 года. Движение по всей трассе в четырёхполосном исполнении до Севастополя откроется в декабре 2020 года».

«Готовность «Тавриды» составляет 30%, – уточняет Сергей Карпов. – В соответствии с графиком генеральный подрядчик работает на всех этапах строительства круглосуточно. На сегодняшний день на объекте задействовано более 3 тыс. человек и свыше 1 тыс. единиц техники».

О перспективах, связанных с вводом трассы – через две недели на Крымском транспортном форуме.

Присоединяйтесь и вы к диалогу на V Крымском транспортном форуме, который состоится 28–29 июня 2018 года в Алуште (отель Riviera Sunrise Resort & Spa).

Важно! Количество свободных номеров в отеле постоянно уменьшается. Бронирование номеров по специальным (льготным) ценам осуществляется через оргкомитет КТФ-2018. Подробная информация – в разделе «Место проведения» сайта форума.

Зарегистрироваться на Крымский транспортный форум можно на сайте мероприятия, нажав «Зарегистрироваться», ответом на это письмо или через сотрудников оргкомитета по телефонам:

* в Москве +7 (495) 646-01-51,

* в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions