+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.03.2018 15:27:00
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Решения для всех рынков электромобилей

Индивидуальный подход делает HARTING Technology Group пионером революционного развития технологий автомобилестроения . Решения для быстрой зарядки доминируют в секторе технологий. Основные производители стремятся к реализации функций электромобилей и переориентации моделей для активного и творческого развития транспорта будущего. Поэтому в Германии электромобили приобретают все большую популярность и важность. Ведущая активную деятельность во всем мире компания HARTING Technology Group является лидером и технологическим партнером в революционном развитии автомобилестроения. На 88-й выставке Geneva International Motor Show (8–18 марта 2018 г.) компания продемонстрирует собственную эффективную технологию для быстрой зарядки, применяемую в концептуальном электромобиле Snap производителя Rinspeed.
"Мы взаимодействуем с автомобилестроительными компаниями, чтобы встретить вызовы транспорта будущего. Для этого мы используем передовые технологии, индивидуальные и экологичные концепции и продукты," – комментирует Marco Grinblats, Managing Director of HARTING Automotive.

Данное подразделение разрабатывает и производит кабели для зарядки транспортных средств, а также оборудование для зарядки электромобилей и автомобилей с гибридной технологией. Ассортимент продукции включает в себя кабели для зарядки Mode 2 с встроенной функцией отслеживания температуры и определения остаточного постоянного тока, а также кабели для зарядки Mode 3 в различных исполнениях. Кроме того, постоянно расширяющееся портфолио продуктов содержит компоненты в соответствии с европейским стандартом для соединений зарядных устройств Type 2 Combo DC для быстрой зарядки с применением постоянного тока при мощности 200 кВт (200 A/1000 В). Соединитель для зарядных кабелей Type 1 для переменного тока сертифицирован согласно стандартам UL, CE и JET/PSE. Соединитель Type 2 сертифицирован согласно стандартам UL/VDE.

Так, технология быстрой зарядки от компании HARTING, впервые представленная на выставке Geneva International Motor Show в г. Женеве, обеспечивает мощный рывок в развитии электромобилей, поскольку практически все новые модели от крупных производителей используют быструю зарядку в дополнение к традиционной технологии. Кабели HARTING для зарядных систем транспортных средств доступны в соответствующих исполнениях для всех соединений переменного тока. Поэтому они подходят для трех различных систем разъемов, применяемых в разных странах мира. Индивидуальные решения, например, системы соединителей для IC-CPD (интегрированное управление и защитное устройство), расширяют ассортимент изделий. Зарядные кабели HARTING доступны в стандартном исполнении длиной 4 м или произвольной длины. "Мы предлагаем индивидуальные решения для всех рынков," – говорит M. Grinblats.

Rinspeed и HARTING успешно работают вместе с 2016 года. HARTING использует концептуальный электромобиль Snap для демонстрации технологии быстрой зарядки для эффективной и экологичной заправки. Презентация состоится на выставке в Женеве. Революционный Snap является уникальной концепцией электромобиля со сменной верхней конструкцией: ее можно изменять в зависимости от цели применения и требований заказчика. HARTING и Rinspeed также представят концептуальный электромобиль Snap на выставке HANNOVER MESSE, в павильоне Technology Group (23-27 апреля 2018 г./Зал 11, Стенд C15). Директор Rinspeed, Frank M. Rinderknecht, убежден, что будущее за автомобилями с системой автоматического управления, такими как Snap: "Очевидно, в будущем это позволит решить транспортные проблемы не только в городах".

Многолетний опыт в области технологий для соединений и передачи данных, сигналов и электропитания позволяет технологической группе всегда идти в ногу со временем. Компания является экспертом и надежным партнером практически всех автомобилестроительных компаний в Германии и крупнейших зарубежных производителей оригинальных комплектующих. В конце 2016 года Группа компаний стала прямым поставщиком конкретного решения для электромобилей VW, а сейчас она также является поставщиком Уровня 1 компании BMW. "Мы занимаем очень хорошую позицию в секторе электромобилей, а также принимаем значительное участие в стандартизации," – говорит M. Grinblats.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions