+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
19.01.2018 11:19:00
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Ремонт участка трассы, соединяющей РФ с Белоруссией, начнется в январе в Брянской области

Ремонт участка трассы А240 Брянск – Новозыбков – граница Республики Беларусь, которая является одной из основных дорог, соединяющих Россию и Белоруссию, начнется с 20 января, сообщили ТАСС в пресс-службе «Упрдор Москва – Бобруйск».
«С 20 января «Управление дорог Москва – Бобруйск» начнет капремонт 24-километрового участка автомобильной дороги федерального значения А240 Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь, – сообщили в ведомстве.
Как отмечается в сообщении, начать ремонт с середины зимы было решено в связи с большим объемом работ, которые развернутся в Стародубском и Клинцовском районах Брянской области. Тут будет усилено полотно дороги, укреплены обочины, отремонтированы системы водоотвода и водопропускные трубы. На трассе появятся новые остановочные комплексы, в ряде мест будут построены пешеходные дорожки и тротуары, 20 пешеходных переходов оборудуют автономными осветительными системами, а на 133-м км трассы пройдет капитальный ремонт путепровода.
В пресс-службе сказали, что на время ремонта на ряде участков трассы будет введено реверсивное движение. Также по ней будет запрещен проезд сверхшироких автомобилей с габаритами свыше 3,5 м.
Общая протяженность дороги А240 составляет 221 км. По ней осуществляется пассажирское и грузовое сообщение центральных регионов России с Гомельской, Могилевской, Минской и Брестской областями Белоруссии.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions