+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.12.2018 11:15:45
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Поднимая планку: «Деловые Линии» получили аккредитацию Международной ассоциации воздушного транспорта IATA

Прямое сотрудничество почти с 300 авиакомпаниями, специальные тарифы на авиаперевозки и порядка 120 стран-направлений. Такие возможности получили ГК «Деловые Линии» благодаря статусу аккредитованного агента IATA.
Чтобы получить сертификат Международной ассоциации воздушного транспорта, группа компаний прошла проверку по многочисленным показателям, включая экономическую стабильность, юридическую и финансовую прозрачность деятельности, опыт организации грузовых авиаперевозок и обязательную сертификацию сотрудников по стандартам IATA.

«Для нас очень почетно стать аккредитованным грузовым агентом IATA – ключевой организации, которая следит за безопасностью и организацией авиаперевозок. Получить сертификацию было непросто, но мы рады подтвердить свою надежность как многопрофильный грузоперевозчик высшего уровня и расширить спектр услуг для клиентов. Авиаперевозки теперь станут удобнее не только на внутрироссийских направлениях, но и на международных», – отметил генеральный директор ГК «Деловых Линий» Фарид Мадани.  
В рамках соглашения IATA грузоперевозчик будет работать по специальной системе расчетов за грузовые авиаперевозки CASS (Cargo Account Settlement Systems), которая действует уже почти в 100 странах мира и относительно недавно – и в России. Она стандартизирует ведение отчетностей и финансовых операций для своих участников. «Деловые Линии» намеренны поддержать инициативы членов IATA по внедрению электронной документации e-freight и в частности, электронной грузовой авианакладной (e-AWB), которые дают старт к дальнейшей цифровизации отрасли грузовых авиаперевозок

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions