+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
19.07.2017 10:22:00
Авто / Новости
РЖД-Партнер

На развитие федеральной автодороги «Колыма» в 2017 году будет направлено 1,1 млрд руб.

В следующем году эта сумма может быть увеличена.
Об этом сообщил на встрече с губернатором Магаданской области и.о. руководителя ФГУ УпрДор «Колыма» Николай Андреев. По его информации, в настоящее время различные виды работ ведутся на десяти участках автодороги в Сусуманском, Ягоднинском, Хасынском городских округах, а также на направлении между поселками Снежный и Уптар. Подрядчики меняют водопропускные трубы, обновляют дорожное полотно, восстанавливают барьерное ограждение, реконструируют мосты и т.п.

Как уточнил Николай Андреев, в настоящее время идет обсуждение и защита в Росавтодоре проектов по развитию трассы на 2018 год. Планируется увеличить объемы и соответственно финансирование.

На встрече обсудили также необходимость проведения мероприятий по обеспыливанию грунтовых участков трассы «Колыма». Губернатор Магаданской области Владимир Печеный отметил, что на 2017 год на эти цели уже предусмотрены 70 млн руб. «Очень важно, что нас услышали в Росавтодоре и выделили необходимые средства. Обеспыливание – важная составляющая обеспечения безопасности дорожного движения на грунтовых участках колымской трассы. Эта работа будет сделана на протяжении всей дороги до Сусумана», - сказал Владимир Печеный.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions