+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.10.2017 12:51:15
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Lamborghini и Ducati строят новый логистический центр

Известные производители автомобилей и мотоциклов, соответственно, строят центр логистики и дистрибуции для запасных частей обеих марок недалеко от Болоньи (Италия).
В логистическом парке компании P3 Sala Bolognese недалеко от Болоньи, всего в нескольких километрах от производственных площадок компаний Lamborghini и Ducati, строится логистический центр площадью 30 тыс. кв. м для запасных частей двух этих брендов. Новый логистический центр спроектирован для хранения и распределения деталей автомобилей для Центральной Европы и является вторым логистическим центром в логистическом парке Sala Bolognese.

Оба производителя имеют на территории логистического парка в общей сложности 11 га. 5 тыс. кв. м можно использовать для будущего расширения логистического центра, 700 кв. м предназначены исключительно для офисных помещений. Предельная нагрузка на грунт в новом хранилище составляет 5 т на 1 кв. м.

Компания P3, специализирующаяся на приобретении, разработке и управлении логистической недвижимостью в Европе, выиграла тендер на строительство нового здания. Строительные работы в новом логистическом центре уже начались и должны быть завершены в этом году.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions