+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
01.09.2016 08:59:23
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Качество дорог в Крыму будут оценивать специальные экспертные группы

С завтрашнего дня в Крыму несколько экспертных групп вместе со специалистами ФКУ «Росдортехнология» начнут работу по определению качества дорожного покрытия в республике. По информации Росавтодора, статистические отчеты ежемесячно будут направляться министру транспорта РФ Максиму Соколову. 

«Схожий формат работы уже был успешно применен при организации работ по ликвидации последствий от мощного паводка на территории Дальнего Востока и Сибири, который произошел несколько лет назад. Тогда сформированные экспертные группы под руководством Росавтодора в максимально короткие сроки провели полную диагностику пострадавших трасс. Теперь же вместо оценки ущерба командированным специалистам предстоит изучить состояние действующей сети, оказать коллегам-дорожникам содействие при подготовке и реализации дорожных программ и проектов, выявить недостатки, требующие незамедлительного реагирования со стороны руководителей субъектов Российской Федерации», – приводит слова заместителя главы Росавтодора Игоря Астахова пресс-служба ведомства.

Добавим, что в текущем сезоне в Севастополе планируют отремонтировать 41 дорогу общей протяженностью 36,4 км, а на сети региональных трасс полуострова – 164 км. Причем уже в октябре – ноябре основная часть работ должна быть завершена.

Сергей Немчинов 

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions