+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
15.02.2017 18:00:00
Авто / Новости
РЖД-Партнер

IKEA согласилась модернизировать в Ленобласти путепровод в сторону Кудрово

Модернизацией автодорожного путепровода в сторону деревни Кудрово в Ленинградской области займется компания IKEA (имеющая магазин в соседнем ТЦ «Мега-Дыбенко»), которая уже достигла соглашения с региональным правительством. Весь необходимый пакет документов должен быть предоставлен в областной градостроительный комитет к середине марта.
План действий по возведению современной транспортной развязки правительство Ленобласти наметит после 1 июня, когда IKEA разработает проект. Региональные власти планируют привлечь к финансированию консорциум застройщиков, которые работают в разрастающейся огромными темпами деревне.

«Проект планировки позволит определить стоимость и сроки строительства, а также позволит решить имущественно-правовые вопросы», – резюмировал зампредседателя регионального правительства по строительству Михаил Москвин.

Напомним также, что с 2021 года в Кудрово за счет внебюджетных источников начнут возводить транспортно-пересадочный узел. Стоимость работ превысит 7 млрд руб. ТПУ будет включать вестибюль станции метрополитена, остановочный пункт для маршрутного транспорта, парковку маршрутного транспорта, автобусный вокзал на 400 пассажиров с 15 перронами прибытия и отправления, коммерческие помещения, перехватывающую парковку автомобильного транспорта на 2,2 тыс. машиномест и три открытые автостоянки общей вместимостью 340 машиномест.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions