+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.07.2018 12:59:59
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Деловые линии наращивают сотрудничество с компаниями Урала

В рамках выставки «Иннопром» в Екатеринбурге «Деловые линии» подписали ряд соглашений с крупнейшими компаниями Уральского региона.
Четыре из пяти документов касаются расширения сотрудничества: с ООО «Сима-Ленд» (лидер на рынке оптовых продаж сувениров, игрушек и подарков) – об увеличении грузооборота на 15%, с ООО «УГМК-ОЦМ» (одно из ведущих предприятий металлургической промышленности) – об увеличении грузооборота на 40%, с ООО «НПЦ Металлург» (производитель нефтегазового оборудования и поставщик технических решений и конструкторской документации) подписано соглашение о перевозках 90% объемов грузов предприятия и с ООО «Тепловые сети» (поставщик вентиляционных систем и климатического оборудования) – о перевозках почти 100% объема грузов и об ответственном хранении порядка 2 тыс. куб. м продукции компании.

«Для нас очень ценно, что наши клиенты доверяют нам свои грузопотоки во все больших объемах – это показатель качества нашей работы. Каждому клиенту мы предлагаем не просто услугу перевозки или хранения продукции, но и широкий спектр возможностей для оптимизации бизнес-процессов на основе нашей собственной аналитики», – говорит директор по взаимодействию с отраслевыми организациями ГК «Деловые линии» Александр Лашкевич.

С компанией «МакСтори», одним из ведущих производителей продуктов питания, подписано соглашение о предоставлении комплексных логистических услуг (3PL), в рамках которого предполагаются кросс-докинговые операции, забор товаров со склада заказчика, обработка и формирование заказов для последующей доставки крупнейшим ритейлерам. Под потребности заказчика ежемесячно будет предоставляться до 100 большегрузных машин. «Компания «МакСтори» является новым клиентом для ГК «Деловые линии», – отметил А. Лашкевич, – и для нас заключение контракта на 3PL является подтверждением высокой репутации нашей компании на рынке региона».

Отметим, что по данным Knight Frank, ГК «Деловые линии» занимает 1-е место по складским площадям на региональном рынке, более чем в 5 раз опережая компанию, находящуюся на 2-м месте. ГК «Деловые линии» активно вкладывается в расширение сети присутствия в регионах: так, за последний год транспортно-логистический оператор открыл 9 новых складов в Уральском регионе, увеличив свою сеть до 29 складов в 23 городах УФО.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions